Философия

Зачем ключ неспособному найти дверь?

А кто сказал что он не способный? Просто видимо еще не пришло его время....
Наталья ...
Лучший ответ
ой-вам далитак вы на шею повесьте, потому что дверь как еожиданно найдется а тут и ключить есть, а то так и будите только в замочную скважину подглядывать
это его стимул и надежда. А кто ищет, тот всегда найдёт.
Samvel Andikyan
если это ключ от его сарая с хламом - пусть будет на замке
К*
Карина *тф
Важен сам процесс поиска двери.
Если у человека есть ключ, он может всю свою жизнь провести в поиске или в попытках открыть дверь. А если не сумел, это тоже результат. Значит не его дверь .
возможно, он только так думает, что неспособен. а может и правда. да пусть все живут, как хотят! слава богу, у всех есть друзья. так что хоть с какой-то стороны любовь приоткрыта человеку. а что это ключ - возможно, он догадается через несколько жизней. а может и нет. какое это имеет значение? любви нельзя причинить вред. общайтесь с теми, кого любите и кто любит вас)))
А вдруг встретится тот, кто знает где дверь, но не имеет ключа!
Затем же, зачем слепому подзорная труба. ..Вдруг прозреет.
Ludmila Revenko
Возможность есть всегда, многие просто не готовы её увидеть
пусть ищет замок, не дверь
Если есть дверь, значит должен быть и ключ.
Asselya Rahimzhanova