Любовь - это чувство, которое как раз делает людей людьми.. .
А то, что человек слаб перед Любовью, должно его более радовать, чем огорчать,
ибо явление Любовью своей Силы - есть свидетельство человеку о том,
что никакая злая сила в его жизни - не есть сила и победа зла, ежели он в Любви.
Любовь из подобия человека делает Человека.
Философия
Любовь---это… чувство, которое делает людей беспомощными?!
Агата Хусаинова

Любовь действительно обнажает душу человека и делает ее ранимой ...
Однако, парадокс состоит в том, что именно в этом состоянии
человек способен переносить самые тяжелые физические нагрузки, ранее недоступные ему ...
Любовь всесильна А вот люди разные. . и только от самого человека зависит, как он воспримет любовь и кем станет сильным или беспомощным в любви...
Не всех.
Любовь - это чувство, которое делает нас всемогущими. Ради того, чтобы нас любили часто мы делаем невозможное.. . И совершаем умопомрачительные поступки во имя и ради любимых.. . Все наши таланты раскываются, если мы влюблены
Кристина Удовенко
Здравствуйте!!!:)
Личность, Кто всецело Не порабщает,
А Многие Люди лишь ЕЙ рабства не чают?!; )
А у чувств 5и и органов еще,
Много с Личностью общего?!;)
А у чувств 5и и органов еще,
Много с Личностью общего?!;)
Скорее, зависимыми...
Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.
На разных стадиях её-происходят и различные метаморфозы с людьми.
Для каждого человека любовь обозначает, совсем разные чувства. Для одних-это счастье, для других-тоска зелёная, :-((
любовь делает человека самым слабым, но самым счастливым.... а значит и самым сильным
Нет. Влюбленность делает людей беспомощными, потому что люди не могут контролировать свои эмоции, действия. С любовью же все по-другому. Любовь дает нам силы, тоесть делает нас сильнее.
Любовь - это то что делает нас свободными, то через что мы обретаем самих себя настоящих!! ! -если конечно это истинная любовь!!!
любовь меняет человека а изменение это всегда движение вперед, следовательно усовершенствование, не думаю что оно делает человека беспомощным. беспомощным человека может сделать страсть, влюбленность но никак не любовь
Любовь ето чувство которое дает людям силу и смысл дальнейших действий.