Не правда, ломаем их мы сами, своей грубостью и гордыней.
Любовь очень пуглива.
Философия
Зачем любовь---дает нам крылья...если потом сама же их обламывает?!
Любовь даёт крылья, обламывает их -- жизненные обстоятельства...
...просто мы принимаем за любовь -облом.. .
У настоящей любви -крылья вечные.
В любви везет один раз из десяти. Если не повезло, делай новую попытку.
Правило вытекает из положений логотерапии (есть такой метод, разработанный Франклом) . В соответствии с ним человек, если может трудиться, должен сделать свое дело, чтобы узнать, что он из себя представляет. А любовь рассматривается как побочный продукт правильно организованно деятельности, и предпринимать что-либо для решения любовных проблем не стоит. Лекарством от них является работа. Если же представится случай, не следует отказываться от новой попытки.
Не говори, что крылья вновь не вырастают,
Не говори, что нет надежды вновь взлететь.
Не говори, что сердцу проще ненавидеть,
Чем полюбить кого-то раз и навсегда. .
А я скажу что крылья вновь раскроешь,
А я скажу - ты в небо полетишь.
Забудь про боль, взгляни на мир с другого края,
Есть небо, солнце, звезды и любовь. .
Не говори, что сердцу проще ненавидеть,
Чем полюбить кого-то раз и навсегда. .
А я скажу что крылья вновь раскроешь,
А я скажу - ты в небо полетишь.
Есть небо, солнце, звезды и любовь. .
Любовь - волщебная страна... Вот они были и нету их ...
Любовь никогда и ни у кого ничего не отбирает. Она всегда и во всём гармонична. Просто многие не умеют любить, чем и создают себе проблемы. Любить - это не значит нуждаться в любимом, а если любишь потому, что он тебе нужен, значит ты любишь не самого человека, а то, что он тебе даёт.
Крыля любви уносят нас в небо ...может чтобы долеко не улететь? Придел-7-ое небо... те кто хотят дальше полететь им то и крыля обламывает любовь...
Любовь это школа, а без двоек учиться не интересно))
любовь всегда приглашает нас в свои объятья
а мы иногда сами ускользаем из них