Философия
Что значит для вас слово...."Процветание"?
Это что-то возвышенное, расцвет цивилизации, удача в карьере, счастье в личной жизни, все то, что хорошо складывается.
1.здравствовать
2.не бедствовать
3. большая здоровая семья
4.работа приносящая удовольствие
5.любить и быть любимым.
2.не бедствовать
3. большая здоровая семья
4.работа приносящая удовольствие
5.любить и быть любимым.
когда идут дела в гору, все в жизни получаеться и процветает!
стабильная работа-человеческая зарплата-стабильность в семье-здоровье для всех
Процветание - благополучное состояние, а именно - благоденствие, преуспевание, благополучие; расцвет, взлёт
Всё тип-топ.
Это когда людям стало веселее жить!!! Работа есть дети в теплой школе!!
ВРЕМЯ благоденствия, расцвета... Страна процветает...
это когда всем хорошо кроме жидов
Это значит всё в твоей жизни гармонично развиваеться, прогрессирует.
это когда все и везде отлично!!!
успешность во всех сферах жизни
блаженство, счастье, удача, богатство
Спокойная обеспеченая жизнь.
Это совокупность некоторых жизненных факторов, такие как здоровье, крепкая гармоничная семья, достаток в доме, любимая работа (приносящая хорошую прибыль)
Это когда ты не думаешь что одеть и чего жрать, когда денег на все и даже больше хватает
Положительный прогресс для каждого индивидума.
Улучьшение, стабильность. Лучьше чем было раньше
улучшение достигнутого
Процветание - это когда большая часть людей получает больше денег, чем зарабатывает, и тратит больше, чем получает.
приобретение богатства, везения и т. п.
здоровье и благополучие
спокойствие
У кого то явно в гору пошли дела
Достаток
в высшей степени благополучное состояние чего-либо.
когда все лучше чем у других и при этом действительно знаешь, что будет еще лучше
Процветание - это когда люди покупают то, что им не по карману; спад - когда они перестают это делать. Х. Марц.
это награда за гармоничное развитие....
Улучшение
обратная сторона ВЫцветания
Цвести и пахнуть! 8)