Философия

Свинной грип это очередной миф?

Да грипп-то есть..., паника по этому поводу миф! Сезонный не более опасен...
Наташа Качусова
Лучший ответ
А у нас в городе эпидемия, всех кто с людьми работает заставляют в повязках ходить, да и по городу рассекают в повязках самые боязливые. Но что раздуто - это точно. СМИ работают. Когда была эпидемия дифтерии, то никто об этом так не говорил и в повязках не ходил, хотя дифтерия начинается как ангина и если не обратиться к врачу в течение нескольких часов - наступает удушье, человек просто задыхается и всё. А тут... чтобы умереть от свиного гриппа должно не меньше двух суток пройти. так что по-любому не так страшен чёрт и можно успеть принять меры. Самое смешное, что вакцины только с 9-го ноября появятся - а смысл?
Наташа Молко
Это страшилка. Почему то Роспотребсоюз, а МинМедицины все время статистику дает. У них так видно агенты во всех больницах стоят? В моргах?
о, я уже полный бред читала- что нет гриппа, а с самолётов распылили хим соед, на которое мы так реагируем, а нужно выпить полстакана воды с каплей перекиси. кто во что гаразд...
Никита Бутнарь
Реальность. Смотрите статистику в новостях.
Дай бог Вам с этой реальностью не столкнуться.
Думаю, реальность... Зло разрушает не только людей, но и окружающий мир и даже свиней...
Не так страшен грипп, как паника.
Конечно миф....