Философия
Ваша Осенняя Мелодия ...О чём она?
осень - это щедрость и радость красок))
Осень очень красивое время года.. .
Невероятная хрустальность неба, золотые деревья, легкая тоску о вечном.. .
Осень - это время, когда нужно чуть-чуть оглянуться назад, посмотреть на свою жизнь и понять,
насколько все наши проблемы ничтожны по сравнению с чувством тревожной таинственности,
охватывающей нас в некоторые дни осени.
Я люблю осень, потому что люблю листья. Кленовые.. . Дубовые.. . Березовые.. . Разные - желтые, оранжевые, красные. Они прямо под ногами, так, что жалко наступать. Или на дереве, когда на них светит солнце и они становятся золотыми. А ещё осенью необыкновенный воздух - холодный, но удивительно чистый и прозрачный, особенно вдали от цивилизации. И тогда начинаешь понимать, что имеют в виду, когда говорят - воздух "звенит". Поэтому ради такого чуда можно вытерпеть и грустную осеннюю непогоду, и её мелкий навязчивый дождик.
охватывающей нас в некоторые дни осени.
Регина Юрина
Благодарю, Оксаночка!!! :-)
Красивый ответ ...тепло так на душе ...)))
Вальс Осенние листья ...Осенние цветы ...Чудные Мелодии!!!
Спасибо))) ...очень-очень приятно)))
Душевного вечера и Замечательного настроения))) :-)
Спасибо))) ...очень-очень приятно)))
Лист кружится летает, летает, и позёмкаю кружа....
знаете.. все чуть проще. .
в последней больнице где я работал лежала бабушка которой было за 90..и она просто грела всех глазами ..и люди выздоравливали от этого дучше чем от любых лекапрств. вы на это ПОКА не способны.. ибо не жостигли. Так.. работайте над слбой
Я могу сказать пару слов и дополнить их картинкой.. . примитивно это все однако ) ...Осенняя мелодия... -листопад.. . Но я даже осенью дарю весну. )
О грусти!
Все что угодно, только не "Что такое осень - это камни... " и. т. д.. . :)
Навевает строчки нескольких хороших романов.. . Да. Супер. Я ожидал гораздо хуже, а тут прямо в точку. Великолепно.
ЗЫ: А под нее хорошо отписываццо))
В шуме листвы, в мелодии ветра, в стуке дождя у неё нет нот. .
Но есть холод осенней стужи.. . Пробирающейяся под теплое одеяло.. . Раскаты грома в ней тоже есть, за каплями на стекле, видные из далека.. . Она дышит запахом мокрой земли.. . И поет пением птиц улетающих на юг.