Философия

МЕЛОДИЯ в КРАСКАХ или ЧАРУЮЩИЙ ЗАКАТ....о чем она МЕЛОДИЯ---ЗАКАТА ???

Легкое состояние блаженства.. Подобие птицы -которая расстворяется в красоте Мира и очаровании Неба и Света.
Серёжка )))
Лучший ответ
о романтике
Миша Марков
нота рэ, для второй Чакры, Цвет оранжевый.. .
Ключевые слова: перемена, сексуальность, творческие наклонности, понимание других, честность, внутренняя сила, уверенность.

Основные принципы: созидание, воспроизводство жизни.

Внутренний аспект: эмоции, секс.

Энергия: созидание.

Возрастной период развития: между тремя и восемью годами.

Стихия: вода.

Чувство: осязание и вкус.

Звук: "вам".

Тело: эфирное тело.

Нервное сплетение: крестец.

Гормональные железы, связанные с чакрой: гонады - яичники, яички - простата и лимфатическая система.

Органы тела, связанные с чакрой: таз, лимфатическая система, почки, желчный пузырь, половые органы и все жидкости, имеющиеся в организме (кровь, лимфа, пищеварительный соки, семенная жидкость) .

Проблемы и заболевания, возникающие из-за дисбаланса в чакре: мышечные спазмы, аллергии, физическая хрупкость, запоры, сексуальная неуравновешенность и отсутствие либидо, бесплодие, помехи и подавленность, отсутствие творческого начала.

Ароматические масла: розмариновое, розовое, иланг-иланг, можжевеловое, сандаловое, жасминовое.

Кристаллы и камни: янтарь, цитрин, топаз, лунный камень, огненный агат, оранжевая шпинель, огненный опал.
Догорает солнце, рассыпает жар,
на море и в небе плещется пожар.
Золотая тропка к берегу бежит
и в волнах купаясь, на ветру дрожит.
Искры блещут в брызгах, пена лижет их.
День, устав трудиться, на закате стих.
Смотрит вдаль, любуясь радугой небес.
В красках свод играет заревом чудес.
Переливы тонут в пышных облаках... .
Но не дремлют стрелки - мчатся на часах.
Миг, еще.... и солнце, за Предел упав,
лучик свой последний на море послав,
позабыв про землю, кануло в ночи.
Вспыхнули на небе звездные лучи.
В кружевах узорных сини полотно,
дышит Тайной давней, глаз манит оно.
А в кайме небесной теплится закат... .
Еще долго тлеет и чарует взгляд... .
Мелодия заката мелодия ностальгии, лёгкая печаль и "горчинка" о прожитом дне. Но в золотом сиянии заката есть и радость и надежда завтрешнего дня.
Какой он был, прожитый день? Счастливым? Тогда мы грустим, что он закончился.... Безрадостным? ТОгда мы с облегчением думаем, что вот ещё немного и последний лучик заходящего солнца заберёт с собой все проблемы уходящего дня. Не бывает двух одинаковых закатов. КАждый закат - он как и каждый прожитый день - неповторим. Каким бы ни был закат - чарующий, в стальных серых тучах, в грозовом сиянии молний, в многоцветной палитре красок - он всегда будет притягивать нас своим гипнотическим и магическим сиянием.
Богдан Кузбит
о спокойствии.. . простоте.. . красоте.. . тишине.. . единении.. . гармонии.. .
о прощании.. . печали.. . одиночестве.. .
о настоящей истинной Любви...
Andrey Fedosov
"Кисти ресниц - в палитру заката.. . Я нарисую вечеромысль о Тебе... " (автор - я; моё посвящение Любимому)
Торжественность.. приятное впечатление от прошедшего дня...
Badri Hari