Философия
Предположим, что миллионы покинут город, чтобы быть ближе к земле? Готовы лишиться всего, что определяет смысл жизн?
Чтобы лишиться того, что имеет смысл жизни для этого город не надо покидать. Нужно в нем остаться.
Когда покинут город, их смысл изменит своё название..).. . произойдет переоценка ценностей.... и будут выживать кроткие.... "Ибо они наследуют землю"....так сказано.
Алексей Светликов
Во что нужно верить, чтобы стать кроткой?
я и так в лесу живу.... мне все равно какой там смысл у городских
Уже лишился.
Смысл жизни определяют наши действия. Жизнь в городе абсолютно бессмысленна.
Но ведь смысл то жизни не в просмотре тупых и оболванивающих "Дома-2"..."Пусть говорят"..."Розыгрыша"...читки до дыр журнала "Форбс"...обсуждения всяких светских сплетен... и т. д. и т. п. А вот если Вы по настоящему лишитесь смысла жизни - это Большай беда... Так в чем он этот Смысел? Коротко - не знаю... Но точно вижу - для Вас, матушка, это в вышеперечисленных "шедеврах" массовой культуры... Это только мое мнение...
конец пока резким не будет!! !
все те миллионы и миллиарды людей от природных стихий побигут в Россию в России много суши и Россия ответит за не признание Божего Сына!! !
всеровно на Суд Божий придёте!!!
Алексей Светликов
Я далеко от России -- это к счастью?
так ведь мать и родила чтоб ты ЖИЛ НА ЗЕМЛЕ
А что в твоём понимании определяет смысл жизни? У меня свой смысл и я его лишаться не хочу где бы не жил.
для современного человека смысл "лишиться всего",куда выше, чем "смысл жизни".
Максим Харенко
я про городских