оказывается прямо над головой?
внимательно проанализируйте всё, ведь это невозможно, до сих пор еще никто не рассчитал строение планет и их вращение с точностью, я примерно рассчитал как это может быть, но если я нарисую это и покажу всем людям, то никто не поверит в это, так как луна и солнце делают обороты не геометрическим путём, у этого пути нет названия, это магнитное колебание неописуемое на листе бумаги, его надо построить с помощью веревок или нити.
Философия
Предположим земля круглая, Внимание! каким образом солнце или земля может крутиться так, что над всеми городами мира оно-
Вопрос конечно интересный, но если коротенько, примерно так. Земляне не крутится вокруг Солнца, а несётся по спирали за ним в догонку...
Над головой никогда у себя не наблюдал Солнца, я же не на экваторе живу!
Земля не круглая, и не шар,
Земля- геоид
А с помощью нихромовой проволоки можно построить? ИЛи нужна обязательно веревка?
Алина Дзюбина
проволока твердая, там нужны оттяжки и колебания.
счас солнышка не видать дело к ночи.. а гдето в мире день
А полярная ночь и день- это фантастика))
(Солнце некогда, оно вам светит))
Но не в одно время и не над всеми, а там где захочет:)
аха.. на Китах и Черепахах..
;)
допустим. и что?
у ТС явно галоперидол закончился
Ну разве солнышко всегда - это плохо?
))))
Закажите деду Морозу на НГ в подарок себе глобус!
...И побегайте с ним вокруг лампочки...
))
...Может вас посетят и более интересные мысли...
)
))))
...И побегайте с ним вокруг лампочки...
))
)
с чего ты взял что оно у всех над головой этого не может быть
Алина Дзюбина
летом в каждом городе в 3 часа дня солнце бывает над головой, это самое жаркое мгновение.
Солнце не везде бывает над головой. На экваторе бывает. За полярным кругом не бывает никогда.
земля круглая а за углом бандиты обьясни
Исламисты ИГИЛ такую туфту гонят. Система простенькая: чем меньше знаешь, тем скорее в смертники попадёшь.
плоская!!!!
пока оно над одними городами в других ночь и наоборот. а на полюсах еще и полярная ночь существует. а черепахи и киты это фантастика. У кого-то видимо таблетки галоперидола закончились ну или срок ремисии. раз его так плющит и штырит.