Философия
Что находится за солнцем? Если Земля вращается вокруг Солнца, то почему мы не знаем находится за Солнцем?
за Солнцем предположительно та самая Нибиру, на противоположной стороне орбиты Земли
Знаем.
Самый главный вопрос философии, о котором умалчивают все учёные — что есть мир? Не из чего он состоит, хотя это тоже важно, а, именно, что он из себя представляет в целом. Кто-то скажет, наш мир — это наша планета. Более знающий человек скажет, что наш мир — это Вселенная. Но так ли это в действительности? Да, наша Вселенная имеет огромный возраст, по современным данным, примерно 13,77 миллиардов лет, но мы не можем этого знать точно, ведь это, всего лишь, гипотеза, которая за основу берёт теорию Большого взрыва. Размеры Вселенной также поражают своей величиной. По последним данным диаметр нашей Вселенной превышает 45 миллиардов световых лет. (Здесь, по мнению Автора, есть противоречие. Ведь если скорость света максимально-допустимая, то диаметр Вселенной должен быть менее 28 миллиардов световых лет). Наша Вселенная состоит из триллионов больших и малых галактик, а наша галактика Млечный путь состоит из более 200 миллиардов звёзд. Соседняя галактика Туманность Андромеды с которой ожидается столкновение нашей галактики примерно через 3 миллиарда лет состоит из более 800 миллиардов звёзд. Это означает, что в нашей Вселенной триллионы триллионов звёзд, вокруг которых расположено ещё больше планет. Так что наша Земля всего лишь маленькая песчинка в огромном океане Вселенной. А время жизни человека лишь миг на фоне вечности.
Та зараза тоже синхронно вращается с одинаковой скоростью:)
Я не знаю. давайте запустим спутник. Но его надо ж купить да оплатить зарплату создателям. Готовы ли скинуться финансами на спутник? Мне чтот после этого уже не хочется знать что там. ))
Когда Вы обходите вокруг здания, Вы вольны осмотреть его полностью.
Потому что на самом деле вселенная на самом деле меньше, чем нам говорят учёные. А солнце находится не в 150 млн км, а всего 6 - 8 тысяч км. и оно меньше. И звёзды они маленькие и ближе даже чем луна. А нам рассказываю сказки. Мы не можем ничего увидеть за солнцем так как в космос мы никогда не летали. Всё это глобальная постановка, с целью скрыть истину, и вымогательства денег (налогов) на космическую программу.