Философия
Мужчины любят комплименты???
еще как! они детям сродни, чем лучше похвалишь, тем больше получишь ( я не имею ввиду материальный аспект)
тож ведь разные бывают. к скорпионам осторожно применяй. заподозрят попытку манипулировать ими
Мужчина ведётся на любой комплимент, гораздо больше чем женщина. У всякого мужчины высокая самооценка, и как любой человек, он считает, что его недооценивают, или не так понимают. Можно хвалить его машину, квартиру, малую родину. Пунктуальность (если она есть) , сочувствовать загруженности на работе, любое умение: манера вождения, способ приготовления яичницы, аппетит, всё, что вас НЕ РАЗДРАЖАЕТ
мужчины любят лесть. и чем ее больше, тем больше они верят
Они любят когда их гладят по головке, образно говоря.
Им более важно, нежели женщинам знать, что они нужны, любимы.
И если это не в форме комплимента-как в красивой фразе, а в простых словах, навроде _Ну что бы я без тебя делала!!!
Очень!)) ) Поэтому надо не забывать их хвалить почаще)) ) Вот тогда снимаются многие проблемы.
Лутфия Мирзохуморова
осторожно! вокруг тебя полно геев!
конечно любят! но в меру! и не все готовы их много принимать!
Все любят!
Очень любят, только не все об этом открыто говорят!!!
Любят-любят. Часто настолько сильно, что не могут отличить комплимент от откровенной лести. :))
Но срабатывают оба варианта. ;)
не.. они любят когда гришь шо они толстые бурдюки валяющиеся с пивом на диване.. кароче правду.