Философия

Мужчины любят глазами , а женщины-ушами, почему так , а не наоборот??

Irina Papava
женщина склонна к фантазиям у мужчин более реалистическое видение зато мы больше воспринимаем звуковых волн то что слышим мы мужчины не способны услышать а т. к. инь и янь единое то и мы обьеденившись дополняем то чего нет у нас
Галина Орлова
Лучший ответ
Наверное Все-таки Душой!! !
Это только по началу так кажется:)
Ну, глаза у нас тоже присутствуют, когда мы смотрим любя... и говорим приятные слова своим любимым, они слушают ;-)
Таня Калинчук
а я думаю, что это очередной стереотип. . и не все так однозначно..
"Мужчины любят глазами" - это выражение следует понимать глубже!! !
Это всё пролетариат извратил..) )
Ведь Глаза - Зеркало Души!! !
Задумайтесь... .
А Женщина внимает слова этой души - источник Любви, и Любовь наполняет так же и её...:))

Как Вам такая трактовка????
глаза, уши, нос.. . это детали. любят душой. вот вроде ничем не примечательный мужчина внешне и гор золотых никогда не обещал, но душа прикипела - и все.
Ну не всегда и не все... Встречала совершенно обратный результат.
кто к чему тянется мужчина к картинке женщина к интелекту
Вячеслав Чернявский думаю не к интеллекту а к гейскому голосу
разная у нас с вами логика)) ) у нас просто - логика, у вас - женская)))... всё относительно..)))
Avtandil Muladze
А мужчины привыкли добычу высматривать, а женщины - к опасности прислушиваться. Серьезно - все любят сердцем....
с научной точки зрения:
вопрос полушарии - у женщины более активна созрецательная, мечталельная доля.. . у мужчины - рациональная, вычислительная.. .
Но мне самому не нравится эта теория... =)
сокрее всего это очередная выдумка самолюбивых мужчин, к которой снисходительно отнесилсь умные женщины=))...
Лари Ари