Моя любовь – посланье Бога:
В ней растворяюсь целиком…
Я вижу – счастья в мире много,
Я вижу – радость есть кругом!

Ищу я радость в каждой капле,
Упавшей с крыши по весне.
Настал рассвет, и мне приятно,
Вороний «кар» на радость мне.

Есть ощущение рожденья:
Недавно не было меня.
Настало умиротворенье…
Я появилась из огня.

Огня тоски, печали, грусти,
Огня несчастья и беды.
Огня, который не упустит –
Он жег снаружи и внутри.

Но я смогла – я изменила
Всю жизнь свою, свой взгляд на мир.
Я для себя сейчас решила:
Сама себе теперь кумир!

Я прекрасна в каждом смысле:
Внешне – сказка, а внутри
Бриллианты, света вспышки,
Разноцветные шары.

Я рисую все цветами:
Ярко чисто и легко.
Улетаю растворяясь
Близко или далеко…

Я сливаюсь с синим небом,
С солнцем, с камнем и цветком.
Ощущаю себя ветром
(или легким ветерком) .

Я – сама себя читаю
Словно книгу о любви.
Все, что вновь я ощущаю –
Запишу в листы свои.

	Философия

			Когда и как вы достигаете Душевного покоя?
Это достигается один раз и навсегда. Приходит время, когда человек себе говорит- Я больше не хочу жить в стрессе!... и он начинает понимать каждое свое волнение.... менять отношение к причине.... и выздоравливает.)))

							душевный покой это психическая смерть

							Исповедь и причастие- душа омывается, и питается благодатию БОЖИЕЙ. . это несчем несравнимое ощущение- состояние, это не восторг и ликование, но тихое, мудрое счастье : душа в гармонии и с внутренним, своим миром и с миром внешним.

							Стараюсь найти причину беспокойства и от него избавиться - и чувствую себя комфортно

							У каждого человека свой покой) Лично, я в покое.. . когда у меня здорова семья, нет ссор и негатива, можно заниматься своим любимым делом, вести здоровый образ жизни.. . И не маловажно находиться рядом с добрым, любимым и искренним человеком.. . Но у каждого человека свой душевный покой. Многие его не находят никогда.