Философия

как обрести душевный покой, если в жизни все плохо?

Дышать глубоко, смотреть в небо, любить, молиться, идти вперед
Екатерина Осипова
Лучший ответ
Если в жизни всё плохо, то покоя быть не может - поскольку в таких обстоятельствах он только повредит человеку.
Пока к Богу не устремитесь всей душой, успокаиваться никак нельзя!
Alexander Schlosser
крепко призадуматься и найти хоть какие-нибудь плюсы
Bek Abdullaev
в монастырь.
Dimma Dimma
стакан водки и спать СРОЧНО
Саня Фёдоров
попроси помощи у того кто готов разделить твои беды и даже больше взять все твои проблемы на себя и решить их! не точто бы самостоятельно, скарее твоими руками, но своими силами! тот кто любит тебя какой бы ты не была плохой, тот кто очень сильно переживает и особенно близко от тебя когда тебе плохо. я говорю о Иисусе. .

п. с почитал тут ответы.
умоляю тока не мантры.. не порть себе психику. лучше уж водки.
Канат Суиндиков врач срочно 2 кубика введите себе внутривенно
Почитай книжки. Посмотри смешные видео. Пообщайся с такими же, как ты. Займись йогой. А если честно, то помогая другим, обретаешь и радость и покой.
Думать позитивно надо.
Диман Power575757
медитируй и слушай мантры
Екатерина ****
на все что плохо посмотреть с лучшей стороны, может не на столько все и плохо?)
читайте или слушайте суру ар-Рахмаан - Милосердный .Чтение этой суры дарует радость сердцу читающего, мир в его доме.

http://s2.musulmanin.com/quran/2011/96_emad_almanasary/055.mp3
и мне плохо.. напишите почему плохо вам.... может ваше плохо совсем не плохо
Разберись какие именно факторы мешают тебе почувствовать себя счастливым. Поменяй кардинально свои привычки: убери существующие рание для тебя рамки и поставь сам себе их там, где раньше себя не ограничивал. И почитай пару книг по психологии связанные с силой мысли. Не нужно уходить от проблем, почувствуй себя счастливым и ты им сам не будешь нужен :)
Alisher Radjapov
Музыка - лучшее средство.