Философия
как обрести душевное спокойствие
Чтобы достичь Душевного покоя, нужно стать безгрешным человеком. И... поскольку это невозможно, надо как минимум осознать своё временное пребывание на этой планете. Только одно это разрушает всю иллюзорность бесконечных попыток достигать чего-либо. Расслабляет большую часть извилин и помогает на все взглянуть под другим углом. Еще помогает приятие всего происходящего вокруг. То есть не сопротивление реальности. Это то как раз и есть самый главный момент в достижении желаемого спокойствия. Когда в голове прекращается всякое сопротивление, то энергия которая затрачивалась на его поддержание и вызывание тем самым у человека неврастении, начинает достигать желаемого уровня спокойствия, вызывая неподдельный интерес к жизни во всех её проявлениях.
Сходите в Храм
залей душу светом
Достичь полной гармонии души, мыслей и окружающей действительностью. Самое главное избавиться от беспокойства.
может быть, в Любви ...
А перепить спиртное не поможет?
Ну лечь по спать, во сне ведь не тревожит? o_O
Никак
Лучше его не терять
в познании самого себя, после этого приобретается душевное спокойствие-ето высшее знания к которому должен стремиться человек. В гармони внутреннего и внешнего мира человека.
открыть бога в своем сердце!
Душу успокоить )))))))))
Попробуй понять что именно тебя беспокоит-Кроме тебя самого ни кто другой не может заглянуть в твое прошлое и настоящие. Если надо смерись с той или иной ситуацией- все -проходит и это не избежно.