Философия

Почему плохие люди живут дольше и лучше?

зато они дольше мучаются )
Marina*nina Dobrev*gavrylyuk
Лучший ответ
А что, завидно?
"Плохой"..или менее совершенный меньше знает о жизни, потому ему и нужно больше времени на получение опыта. Ну туго ему дается учение.... второгодник он....)))
Анжелика Сивак
мать тереза тоже ничего себе пожила.. . А "лучше" понятие растяжимое, кому то суп жидкий, а кому то жемчуг мелкий))
Потому что "хорошие" им завидуют, а зависть как известно, разрушает...
Анютка Лужная
тоже убеждаюсь в этом ((((
да нет ведь плохих и хороших, есть сочетание этих качеств, разное в разных людях... и кто возьмется судить что есть хорошо и что есть плохо, и качество жизни... иногда видимость одна, а действительность совсем иная...
Ира Berezina
вот дятел долбит и долбит а голова неболит
Нет плохих и хорошых -_-
нет зла и добра -_-
Халык Набиев у бога нет добра ...зла ..а у людей есть..
всякие живут дольше и лучше
Zhandos E
Кому больше дано-с того и спрос больше. Может, этот человек в прошлой жизни делал еще хуже, все познается в сравнении
Sinaida Lender
это один из стереотипов
Дольше - это кажется - потому, что их чаще замечают, они чаще делают нехорошее.
Лучше?? ? Это уже смешно.
Nikolaj Svobodin
потому что грязные ..грязи много. . очиститься сложнее.. вот и живут ..но только проку в их жизни... они только инструменты ..свобода на нуле..
Не факт, что лучше и что плохие. Они другие.
Noib Ibrokhimov
...лучше в чем? мучаются от болезней. нервничают и не могут нормально спать от зависти и злости и постепенно сходят с ума и к старости начинают чудить и становятся ненужными никому, их бросают в дом престарелых или ваще травят как крысу собственные дети дабы скорее поделить и профукать то что у них есть, живут до 100 и из них качественно - ни одного года - это радость или качество жизни?
если только в материальном плане, но не в духовном
Я, считаю, что им дается шанс все-таки исправиться и стать лучше.