Философия

Как часто Вы приглашаете тишину к себе в гости? Есть о чём с ней поговорить???

Не всегда получается.... остаться одной, но свидания с тишиной необходимы..., а темы для разговора - хоть отбавляй.... : когда о прошлом.... о настоящем, а иногда и о будущем... С тишиной можно и помолчать.... что делает ее просто незаменимой.... а можно и в жилетку поплакать... .

Мы посидим тихонько у окна,
Вдыхая дым и ароматный кофе.
На сердце затаилась тишина,
И одиночество по дому тихо ходит.

В душе давно перегоревший лист,
Моей весны, мечтаний и желаний.. .
Вдыхаю с ароматом горький дым.
И грусть остывшим кофе запиваю ...

Наталия *****
Лучший ответ
Ильюха Чаданов Superman Добрый вечер,Мариш!!!
она приходит без приглашения и заставляет пробуждаться мыслями,
которые являются ОТТУДА...
Ильюха Чаданов Superman Приветик,СВЕТ!!! Жизнь идёт своим чередом...)))
Всегда.. молчу с ней

но чаще пою.
.."поговорить"-это уже диагноз! )))))) мы с ней сидим и смотрим в окно....)))
С ней приятно помолчать)))) на то она и тишина)) ) я люблю тишину))) устаю от суеты)) )
привет))) Сергей)))
Maruf Boltaev
Ильюха Чаданов Superman Добрый вечер,Валерия!!!
нет я люблю шум
Дана Перова
Тишина со мною говорит,
С праздниками меня поздравляет.
С тишиною сердце отболит,
Тишина меня лишь обнимает.

Трудно одинокой быть,
Еще труднее жить себя заставить.
Когда привыкнешь с тишиною говорить,
Любви вокруг себя не замечаешь.

Давай с тобой напьемся, тишина.
Вот водка горькая на праздничном столе.
Ты говоришь, что плохо, когда пьешь одна?
Я пью с тобой, вот рюмка и тебе.

Одна сегодня быть хочу иль не хочу?
Я этого уже не понимаю…
Тишина мне что-то говорит, а я молчу
И водку пью, и в одиночестве рыдаю.
Дж Ваня
есть о чём в ней поспать и есть о чём в ней забыть)
Игорь Oper
Когда есть потребность в тишине.. . И когда хочется побыть одной, чтобы собраться с мыслями и подумать о какой-нибудь проблеме.. . Есть разные пути побыть с тишиной наедине, и каждый выбирает то, что ему по душе, и если есть такая возможность.. . Кто-то сменяет обстановку - уезжает за город, например, кто-то берет в руки книгу, и уходит в другую комнату в квартире.. . Как бы ни было весело человеку, все равно, он стремится к тишине и спокойствию, потому что каждый из нас одинок в душе, хотя многие могут возразить...
Ильюха Чаданов Superman Приветик,Девочка ЛЕСА!!!
Maruf Boltaev Вы правы..
Частенько. Говорим о прошлом или о мечтах!
Hashmat Hafiz
можно сказать, тишина у меня в гостях постоянно.
мне, например, есть о чем поговорить с тишиной. В тишине можно обдумать все свои дела и поступки, найти выход из своей жизненной ситуации, разработать план решения своих проблем, подумать о своей дальнейшей судьбе и о судьбе близких и любимых тебе людей...