Философия
Любовь требует жертв?
скорее не любовь всегда требует жертв у любви (((
Ради любви многие жертвуют всем....)
Нет. Любовь не может требовать, она дает.
Есть право уйти и право вернуться,
Есть право судить и право карать,
Есть право уснуть и право проснуться,
Есть право забыть-и-не-вспоминать
Не поддавайся капризной Судьбе –
Выбери путь по себе
Есть право судить и право карать,
Есть право уснуть и право проснуться,
Есть право забыть-и-не-вспоминать
Не поддавайся капризной Судьбе –
Выбери путь по себе
ДА, требует и еще каких: отказаться от эгоизма, забыть слово "я" (только "мы"), интересы любимого выше своих.. . дальше не буду перечислять, хотя бы потренируйтесь на этих.. . сможете ли месяц совместно?
Любовь - Созидает! А всё что разрушает, это не любовь...
Разве ж это ЖЕРТВЫ?
Только пусть уж она и меня в придачу заберет, ничего оставлять не надо....
Любовь- не требует, тем более жертв! Любовь- отдаёт... любовь!
Да, но не всегда их оправдывает.
Не требует. Но в любви хочется их приносить.
да обязательно ..без жертвы нет любви..
Любовь ПРИНОСИТ жертвы.
Жертвопринощение - убить человека, позднее вместо человека животного во имя идолов или бога в обычаях или ритуалах разных народов. К любви никакого отнощение не имеет.
Настоящая любовь как процесс требует времени, внимания и спокойствия. Хотя многие призывают во имя любви пожертвовать эгоизмом, завистью или ещё чем-то плохим. Но если у человека уже возникли такие эмоции, то он врядли с ними расстанется. Настоящая любовь объединяет и обогащает. Но к сожалению, многие люди любить не могут, даже если сильно захотят.
Любовь долготерпит
милосердствует
любовь не завидует
любовь не превозносится
не гордится
не бесчинствует
не ищет своего
не раздражается
не мыслит зла
не радуется неправде
а сорадуется истине
всё покрывает
всему верит
всего надеется
все переносит Любовь не когда не перестанет.. .
Теперь пребывают сии три
вера, надежда, любовь
но любовь из них больше.
Получается истинное лицо Любви ЖЕРТВЕННОСТЬ!
милосердствует
любовь не завидует
любовь не превозносится
не гордится
не бесчинствует
не ищет своего
не раздражается
не мыслит зла
не радуется неправде
а сорадуется истине
всё покрывает
всему верит
всего надеется
Теперь пребывают сии три
вера, надежда, любовь
но любовь из них больше.
Понятие жертвы ошибочно вообще.
МОЯ Любовь может требовать жертв ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ, НО НЕ ОТ ТОГО, КОГО Я ЛЮБЛЮ! Так, одной из жертв может служить одиночество.
и денег.
БЕСПОРНО
Это тупая истина
Которую рано или поздно понимаеш
Это тупая истина
Которую рано или поздно понимаеш
esli ti lubish to budesh jertwowat soboi i wsem 4to est u tebja
А как же! Самая главная жертва - уменьшить свое ложное эго, и быть бескорыстной.