Философия

Почему всю жизнь человечество,ни одному человеку не повезло стоять под(в) радугой???

а кто пытался добежать до линии горизонта.... разве имели успех?... так же и с радугой.... можно любоватся созерцая ,..но не более того,...
Юургу Юридический
Лучший ответ
Лена Турманидзе Ты прав!!!
С добрым утром друг!
Вот.
Незнание вами физики со школы не позволяет найти простой путь к счастью !
Еще будете спрашивать - а зачем мне физика, если она мне в жизни не пригодится? )))))
Sveta Koval
Лена Турманидзе ))) физику знаю хорошо....а ответ на мой вопрос тоже))))) я хочу напрягать чуточку остальным....))))
Почему такая уверенность, еслм Ангелу не повезло, то многим повезло, в том числе и мне....
а ты пробовала ?
A A N *
радуга фантом! Ты по грозой постой-вот эточто-то, адринолин, сумашедший кайф!
потому что это оптический обман - как добежать до миража
Валерий Деринг
повезло многим только они об этом не знают
Елена Фадина
мы в этом году катались на лодке по реке а там фонтан бьет в середине и вот мы под ним и радугой по просьбе детей раз 10 проезжали! красотища !
Только это видят другие, а не ты сама.
Несмотря на то, что это оптическое явление в наших широтах видим со стороны (поэтому создаётся иллюзия, что мы её догнать и пройти под ней не можем. Но мне посчастливилось.
я стояла под радугой
Настоящая радуга светит всем, но под крыло свое пускает не каждого
Откуда такая уверенность?
Дмитрий Маслов
В последнее время, в век психологии, это уже удается. Правда маленькая радуга. Но вот побольше....
да, и ещё возле фонтанов -- кучи радуг ---ходите!!!
вы под фонтанами летом погуляйте, там и полежать и постоять можно под радугой :))
Лена Турманидзе ))))))))))))))такие радуги у меня море))))
...А всерьёз?
а я две радуги в небе видела. красотищаааа.
мы на ней в детстве лазили!
Иван Фирсов
УРА РАДУГА уууууууууууууу
Furkat Owezow
Почему??)) мне повезло)
@@
@@марина@ @
А вот и нет... на бахчах применяют такие аппараты для полива, они рассеивают воду на мелкие частицы, и, в солнечный день, проходя под таким дождем, и оказываешься под радугой...
Милана Белова
да многие наверно стояли, но видно это только со стороны)
это ещё почему?? ?
я с подругой стояла под радугой.... было классно!!!! (!!!!
не надо за всех отвечать
А стояла под радуго, но счастливой не стала!!!!
Artem Nesterov
Я радуга))
Мне повезло, по радугой возле фонтанов)) )
Зацените мне за это нобелевскую))))
Лена Турманидзе ))))))) а если всерьёз???