Иллюзия, то что время есть =))
Мы не увидеть, ни потрогать его даже не можем =))
Философия
Иллюзия застывания времени...в каких случаях бывает? )))
Это не иллюзия. Это режим, в который может переключитси организм при стечении некоторых факторов в кучу.. . Бывает такое дело ишшо и от перешагивания предела своих возможностей, когда выкладка на 110-120%.
когда сознание останавливается
а када совершенно плевать, скока его и для чего )) - день, неделя, жизнь *))))
Владимир Востриков
Привет! )))
я думал над этим сурьёзно, и вот что придумал
я, когад первый раз в Турции был - там ме-е-едленно время шло, когда вернулся, - как будто полгода прошло здесь за 14 дней.
и я понял - это новые впечатления плюс смещение в сторону чувств.
когда чувствуешь - время замедляется
когда новые впечатления - вермя замедляется
))))
а ещё мне один товарищ рассказывал, по имени Солижон, когда он их местной узбекской травы-муравы выкурил полсигаретки - шел до дома мин 15, а показалось -две недели. Он, кстати. с тех пор близко не подходит к мураве - боится.
и правильно, у нас тут один после сигаретки в доме желтом 14 месяцев восстанавливался
когда чувствуешь - время замедляется
))))
Когда внутреннее биологическое время течёт медленнее внешнего, общеземного
Когда песок перестаёт сыпаться..
в трансе
Время линейно. Вселенная не знает времени, ибо это придумка человека. Научись смотреть на мир абстрактно и сможешь остановить время. Часто в экстремальных ситуациях организм отключает сознание и самостоятельно реагирует на ситуацию, совершая действия, которые в нашем понимании времени должны совершаться в гораздо более длительный период. То-есть за секунда человек делает то, что обычно можно сделать не меньше чем за минуту. Короче говоря прямая времени изгибается, трансформируя пространственное ощущение человека. А если время можно затормозить, значит можно и остановить.
полное растворение в чувстве влюбленности
При некоторых психических расстройствах.
Когда чувствуешь вдохновение, когда меняется мировоззрение.