Философия
Время всегда одинаково или бывает разным?
Время-величина постоянная. Ему подвластно всё. Его невозможно ни изменить, ни остановить.
Ой) Саша время НЕУМОЛИМЫМ бывает) )
Одинаковое время, а мы разные!
Наталья Белкина
ой ОЛЬ согласен!))
время оно есть время, но для каждого оно может течь разно, например тот кто ждет тебя для него время будет течь доолго а для тебя идя к тому кто ждет время будет течь быстрее)) ) или в какой то момент, когда ты подвергся под удар стечения обстоятельств время может остановится... но для других оно будет все тем же...)
Бывает, что и вообще не бывает....
Еще Энштэйн сказал, что бремя-величина переменная, толъко этого пока ни кто не доказал. Вообще-то время таково, каким мы его воспринимаем. Когда человек счастлив, часы летят, как секунды, не заметно, бывает, что и минута покажется вечностъю, в святых писаниях дается четкое указание о том, что время у Бога совсем не то, что на земле. Это кстате объясняет создание Богом земли за 7 дней. На земле столетия, у Бога секунды. и скорый конец света это тоже объясняет. Жизнъ земная лишъ мгновение, у Бога-жизнъ вечная.
Есть только миг....) )
а мы придаём ему оттенки и задаём темп.
Часы постоянны, а вот время- оно как женщина, оно не постоянно, но при этом всегда знаешь, что его будет мало.
Время-то всегда одинаково течет. Но вот течение времени воспринимается субъектом по разному. В зависимости от обстоятельств, настроения.
время оно очень разное и относительное, но всегда одновременное