Философия

Время всегда одинаково или бывает разным?

Время-величина постоянная. Ему подвластно всё. Его невозможно ни изменить, ни остановить.
Байтуганов Нурлан
Байтуганов Нурлан
14 176
Лучший ответ
Ой) Саша время НЕУМОЛИМЫМ бывает) )

Одинаковое время, а мы разные!
AT
Avazbek Tilovov
74 924
Наталья Белкина ой ОЛЬ согласен!))
время оно есть время, но для каждого оно может течь разно, например тот кто ждет тебя для него время будет течь доолго а для тебя идя к тому кто ждет время будет течь быстрее)) ) или в какой то момент, когда ты подвергся под удар стечения обстоятельств время может остановится... но для других оно будет все тем же...)
Макс Пименов
Макс Пименов
16 069
Бывает, что и вообще не бывает....
Алена Федулова
Алена Федулова
13 714
Еще Энштэйн сказал, что бремя-величина переменная, толъко этого пока ни кто не доказал. Вообще-то время таково, каким мы его воспринимаем. Когда человек счастлив, часы летят, как секунды, не заметно, бывает, что и минута покажется вечностъю, в святых писаниях дается четкое указание о том, что время у Бога совсем не то, что на земле. Это кстате объясняет создание Богом земли за 7 дней. На земле столетия, у Бога секунды. и скорый конец света это тоже объясняет. Жизнъ земная лишъ мгновение, у Бога-жизнъ вечная.
turcan1967
turcan1967
9 649
Есть только миг....) )
а мы придаём ему оттенки и задаём темп.
Часы постоянны, а вот время- оно как женщина, оно не постоянно, но при этом всегда знаешь, что его будет мало.
Время-то всегда одинаково течет. Но вот течение времени воспринимается субъектом по разному. В зависимости от обстоятельств, настроения.
Sirak Stepanyan
Sirak Stepanyan
6 396
время оно очень разное и относительное, но всегда одновременное