задала себе вопрос
Кокой бывает любовь?
Она бывает разной
Безответной, детской, светлой,
Нежной, сладкой, страстной,
Хмурой, грубой, резкой,
Дерзкой и запретной.
Она такая разная но
Она прекрасна.
Все люди мечтают о том
Что чувствуем мы с тобою вдвоём
Философия
почему любовь бывает разная?
А разве есть в жизни что-нибудь одинаковое?
Это не Любовь разная, это мы хотим подстроитьеё под свои нужды
Любовь не бывает разной. Она только бывает.)))
Если б была одинаковая, то пресная. А нам нужна разных размеров и разных возможностей. Кому-то порой достаточно поцелуя, кому-то страсти, кому-то романтики...
любовь матери
любовь женщины
любовь сестры
любовь дочери
другого не дано
и всех их объединяет одно - главное счастье, это то, что они ЕСТЬ!
и тебе хорошо от этого... .
любовь женщины
любовь сестры
любовь дочери
другого не дано
и тебе хорошо от этого... .
У одного Человека - т. к. разный возраст или разные объекты.
У Всех – чтобы была разница, выбор.
LIybovi odna, mi vosprinimaem ee po rasnomu.
Poneatiea" LIYBovi" u liydei rasnoe.
Потому что объекты любви разные!
Потому что люди разные...
Я бы вообще все упростил. Любовь к себе и любовь не к себе. К сожалению, нам частенько кажется, что любовь к себе и есть любовь не к себе. А вот любовь не к себе встречается крайне редко.
esli nazhvat lubovuy jelanie nasloditsa radi sebia to ona raznae zavisit ot merh naslojdeniya/ luybov istennaia otnositsa ko vsem odinakovo priyatiem v sebe
любовь искали и не находили ...любовь теряли и не берегли.... любви не существует люди говорили а сами умирали от любви... .
любовь есть разная к разным людям. т е любовь к родителям, любовь к жизне и тд.... но она одна единственная только ощущают ее все по разному...
Растет....