Философия
А как Вы себе Бога представляете!?)
Как как мысленно подумал о Нем о том, что Он создал и понял что все Он везде и всюду понял что нет смысла искать Его если все вокруг в том числе и мы собственно часть Его творения мы и Есть Он и все вокруг Он и все чтобы ты не представил будет им только в разных направлениях. Как например горькое и сладкое, темное и светлое, счастливое и горестное. Важно когда ты представляешь Его какие твои мысли благодарные Ему или потребительские. От этого зависит вся наша жизнь. (И ещё я думаю что господь творец всей вселенной мы должны уповать на него и наедятся на него и знайте что Иисус никогда не бросит не покинет )
Электричество. Удаленный компьютер. В любом случае нечто невидимое. Но посеял нас не верховный бог, а промежуточные инопланетяне.)
С тфилином на голове ), карающего неверных, и обрекающего людишек на жизнь в идиотском несовершенном мире )
Прикольный чувак. Типа аниме.
Как точку света, которую можно увидеть третьим глазом интеллекта.
Никак
Думаю (думать-это так по человечески) -это не человек (чего так хочет религия). Поэтому человеческим законам, логике-это нечто не подчиняется (опять однозначность-ну человек я). И что есть в религии-это, опять же, инструмент власти одних людей над другими. И атеист, думаю, скорее поверит в бога, но не будет его бояться, как религиозный человек.
он нематериальный, его нельзя представить. Это сгусток енергии размером с вселенную, причом сверхразумный
смотря еще бог это или творец
творец эта некая материальная или энергетическая (или какая то еще сущность) , которая все это сотворила, вернее дала толчок к развитию
богом она себя врядли считает, а возможно даже не задумывается о содеянном (если есть чем)
возможно есть вторая некая сущность, скорее энергетическая (или типо) , которая вдохнула в нас душу
она тоже врядли считает себя богом, максимум творцом (если она еще жива где то в целом виде, а не во всех нас)
возможно есть какая то третья материальная (или почти нематериальная) сущность (или сущности) , которая играет роль бога, но не является исходным творцом, а лишь поддерживает сотворенное
Он нас сотворил по образу и подобию, хотя в нас ничего от него не осталось.
С нашими органами чувстсв не представишь.. .
Кардинально.
никак, он то чего нет