Философия

В чем заключается Волшебство Колокольчиков?

Когда я была совсем маленькой, мы с папой были в Вене и, гуляя, зашли в чудный магазинчик. Когда дверь открылась, зазвенел колокольчик. Сейчас этим никого не удивишь, а тогда (это был 91 год) я это услашала в первый раз, у нас тогда еще не вешали колокольчики на дверях.:)) ) О! Это была чудная лавка. Маленький блошинный рынок. Да:)) ) Там было столько удивительных вещей: старые зеркала, и часы, такая очень прикольная люстра из цветного стекла, какие-то шляпки, вазы с засушенными цветами.... Это было.. . красиво, волшебно. Да:)) ) А сразу зазвенел колокольчик:)) ) Папа купил мне там миленькую шкатулку, и я потом хранила в ней свои детские сокровища. Да:)) )
Вот такая история вспомнилась про колокольчик:) ) Мне сейчас подумалось, что звон колокольчика, он как прилюдия к волшебству. Да:))
Kanykei Oomatova
Лучший ответ
В серебрянности чистого звона..; -))
в завораживании
Dmitrii Prohorenko
Легкий колокольчик с мелодичной трелью:
Дерни за шнурочек, - весело поет.
И пускай на сердце стужи и метели, -
Он печаль развеет и растопит лед.
Стоит прикоснуться к серебристой стали,
Ласково потрогать теплою рукой, -
И во всей вселенной мерзлый снег растает,
И вернутся в душу радость и покой.
Анна Боднар
В Вашей вере в волшебство колокольчиков.
в синеве взгляда...
В звонком трезвоне 8)
Miras Manashev
звон колокольчиков или колоколов хорошо влияет на здоровье человека))))
Igor Park