Философия
Почему те, кто верит в Бога, начинают рассказывать какие то небылицы
о Дъяволе, и о величии Бога? Почему нельзя просто соотнести все это с понятием Природа, где нет и не может быть других персонажей, как только выдуманных самим же человеком? От куда в нас такая неустанная и неисчерпаемая фантазия, на которую человек затрачивает столько энергии в пустую?
В детстве - верят в сказки.
привыкают так, что потом НЕ избавиться от иллюзий.
разум прячется от реальности
Художественными промыслам занимаются независимо от веры.
А ведь правильно мыслишь!!!!
Хотят . что бы в небылицы поверили. а не в Бога.
Это внушение, заражение, подражание, человек социальное существо.
Самое загадочное откуда у нас убежденность, что наша точка зрения и является правильной?
Уже их где-то нагрузили... а попробуй теперь выгрузи.
1. А с чего вы взяли что Бог и дьявол это небылицы?
2. Кто создал Природу?
3. Кто придумал законы природы?
4. И почему же энергия в пустую?
2. Кто создал Природу?
3. Кто придумал законы природы?
4. И почему же энергия в пустую?
Все дело в вере и извлечении из этого выгоды. Если вера окажется несостоятельной, то верящий в принципе ничего не теряет. Если вера правильная -то она принесет спасение и жизнь вечную. Но если нет веры -то все радикально меняется. При жизни человек живет по уши в дерьме а после смерти-ад.
程式發生異常導致網站中斷執行,原因如下 :
SQL 查詢失敗
錯誤句子 : select count(*) from community_forum_posts where Topic_ID = '6' and Post_Closed='n'
錯誤代碼 : 1030
錯誤訊息 : Got error 134 from storage engine
請向睿綸數位聯絡 03-550888
понял?
SQL 查詢失敗
錯誤代碼 : 1030
請向睿綸數位聯絡 03-550888
понял?
Не справляются с реальностью.
верить в кого либо.... значит верить, что он сможет всё.
Верующие люди верят, что Бог может всё.Поэтому рассказывают и не небылицы вовсе, а то что существовало на самом деле, но дано было увидеть избранным