Философия

Чтобы Человек не создавал, Природа стремится уничтожить??

Aziza Mamanova
Природа- при роде -рождать.... тоесть логически природа не уничтажает а рождает жизнь. .

природа это любовь, природа это мы ...даже смерть и это тоже природа.... вы сказали с точностью да наоборот... мы созданы природой, не забывайте что мы тоже в сущности животные только умные... люди забыли что они дети природы и ведут себя как потребители убивая загрязняя то, что дает нам жизнь.. . нужно быть в гармонии с нашей матерью и нашими технологиями.. вот только тогда мы будем ближе к Богу... начать нужно с себя... любовь это ответ... ты не поймешь пока не почувствуешь это сердцем.. . дети и природа учат взрослых любить.. .
Наташа Ускова
Лучший ответ
Если только человек создаёт то, что стремится уничтожить Природу. Она, слава Богу, всё же сильнее.
так не то люди создают... нам пора сады сажать да гармонию восстанавливать с миром нашей природы.. и вернутся к нам все в итоге сверх способности ..которые заменили мы протезами технологий...
Верно подмечено. Все так. Прекрасная иллюстрация - фильм "Аватар". Не туда мы движемся. Не в том направлении развиваемся. Как не пыжимся, а ни одной травинки пока создать не удалось, так чтоб с нуля. В природе все самовоспризводится, а мы становимся рабами того, что сами создаем, потому что наши "произведения" нужно красить, мыть, менять запчасти, заливать топливом, ремонтировать и т. д. Забрось нас на необитаемый остров, через пару лет одичаем без благ цивилизации. Так что по большому счету - грош нам цена.
Юлия Ким
Насчет эпидемий не знаю, но все на планете земля это смена жизни и смерти
Джон ****
))) да всё как раз наоборот, мы всё заси***м !
Человек создал Деньга. Деньга стал голоден. Деньга очень лубит Человек и Природа.
это самозащита
Как мы к ней, так и она к нам )))