Философия
"Полосатость" жизни...Это обязательное условие? От чего зависит ширина полос? Как сделать, чтобы светлые полосы были шир
....никогда не узнаешь настоящей ценности светлой полосы, если не испытал тёмную.... а вот ширина зависит иногда от тебя самого....
Базовый звкон Мерфи - неприятность никогда не приходит одна - мораль - черного больше....
А может вообще черной краской только границу рисовать...:) , между полосками..
Больше улыбаться и верить в то, что лучшее все-таки впереди!!!!
Зачем делать светлые полосы шире когда можно тупо ВДОЛЬ по ним идти?
Блинов Скрыто
Прикольно. Надо это обдумать. А вы себе как это представляете?
Более того, от чёрных полос тоже можно избавиться: для этого необходимо изучить Тайны человеческих чувств, Закон Мысли и Закон работы Психики.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
это не "зебра" - это градиент. интенсивность зависит только от тебя