Философия
Человек выдержит всю правду об этом мире?
Выдержит - она ему открывается постепенно, по мере взросления - и человека, и человечества.
Всей правды он никогда и не узнает, т. к. ее знает только Господь
Правда тоже разная бывает...
Конечно, нет. Правда - зачастую слишком сильный катализатор, ускоритель развития. Поэтому и существуют так называемые "фильтры информации", механизмы защиты, позволяющие воспринимать правду дозированно.
Многие уже не выдержали.. . психушки переполненны... Вот вам и правда...
да)))
Сейчас нет. Еще мозги не те. Спросите после 2012.
Выдержит но не осазнает.
Легко, что ж тут не выдерживать то? Или так: кто выдержит, если не человек?
СИЛА МУЗЫКИ И ПЕНИЯ
Другой мудрец сказал:
- Оберегайте ваших жен от увлечения музыкой и пением, ибо эти
увлечения разрушают скромность и рождают страсти, приводят к
невоздержанности и опьяняют сильнее вина.
Другой мудрец сказал:
А у него разве есть выбор?
Я за <Лара Тутсен> !
если захочет
Выдержит в любом случае. Человек создан по образу и подобию Бога. И возможности у него неограниченные. Просто мы не знаем, как активизировать свои способности и неузаем, пока ОН не захочет нам их вернуть в сознание.
Павел Васильев
Бог не деспот, чтобы ограничивать нас против нашей пользы. Просто наши возможности могут нам навредить. И вот поэтому-то Бог и ограничивает нас, как детей, играющих со спичками возле бензиновой бочки - Он просто отбирает спички, и всё.
Её все знают, просто не обращают на НЕЁ внимание - стыдно! ((((((((((((((((((
Вся правда об этом мире открывается лишь тем, кто готов к ней. Если же правда откроется неподготовленному, то будет воспринята, как бред, фантазия, дичь какая-то.
Вася Митрофанов
О, Юлия!
Поставила оценку, потом глянула на имя! Приветик!
А почему здесь фото нет...
Вася Митрофанов
А сказала правильно, не то чтоб правильно, а почти истинно!
Можно было добавить о последствиях...Хотя и так понятно...