Философия

l.lb добрые, посоветуйте пожалуйста почитать что-нибудь интересное, способное изменить сознание. плиззззззззззз)))

ІП
Ігор Павук
Ричард Бах. " Чайка по имени Джонатан Ливингcтон"
Иван Шмелев "Лето Господне".
Льюис Кэрролл
Все это очень интересно и поможет изменить сознание.
Рискни почитать Пушкина "Пугачев" (не помню точно название. ). Если интересуешься русской историей. Увлекательно написано.
Светлана Бобовская
Лучший ответ
Это как гомеопатией лечица до пенсии будешь изменять.
возьми шесть литров пива и херни их залпом.
Смотрим результаты.
Трансформация сознания 80%
Вышибло астрал 40%
Выброс энергии 70 %
Это тебе не библию читать )))
Народные еврейские сказки и научные опыты две разные вещи!)))))
к состоянию изменённого сознания быстрее всего приводят психотропные препараты, ещё существуют разные техники гипноза - вход в состояние транса... только нужно ли это?))
Ayka Ayka
Интересное и изменение сознание это две разные вещи. Так Вам интересное или трасформирующие сознание?
А Д
это прежде всего зависит от того как вы будете читать... и готоволи сознание к изменениям :-)
Попробуйте Кастанеду почитать... .
гессе
это практически уже классика ...
Delete )
Так сразу и не скажешь... Ты как бы его хотела изменить? Я имею в виду - в каком направлении? А то некоторые меняют - так потом оказываются в Кащеко.. или на Каначиковой даче... А иные меняют - и появляются в правительстве... А бывает - что и обособляются вообще от людей...
Господин гексоген Проханова
Джидду Кришнамурти - "Первая и единственная свобода"
Да вообще - все напечатанное этого автора. (это если серьёзно )

а если побаловаться - Паланик, Пелевин...
h t t p : / / t a t h a g a t a 1 . n a r o d. r u / i n d e x. h t m l пробелы уберите и будет Вам Счастье!!!
Лечение самогипнозом.
Орзу Исоев
"изменить сознание"...
хм.. . сознание можно поменять в разные стороны! думаю, в данном случае ты имеешь ввиду в лучшую сторону! ?
Тогда Библия!. . ;-) Именно Библия, а не её интерпретации (на книжке долдно быть написано "Библия"). И читать её внимательно! Что-то не поймешь - пропусти, наступит время осознаешь.
Да все начинается с Библии, остальное - ее интерпретация...))))