Украсть предполагает, что у тебя оно появилось.
Но тогда счастье другого, если оно было именно в связи с тобой, удвоится, а это уже напротив=подарить!
Вот почем украсть его невозможно!)))
Философия
Можна ли украсть Чужое Счастье?
Можно разрушить. но украсть нет. А если украли. то украденный не был счастлив там.
Можно! У знакомого украли новорожденную дочь, бесследно.
Его жена не смогла перенести эту трагедию и он остался один.
Он всегда говорил.. . Они украли Моё Счастье.
В остальных случаях... всё зависит от человека, от
его характера... позволит украсть... украдут,
даст отпор... никто и никогда не посмеет замахнуться на Его Счастье.
можно... просто это будет НЕТВОЕ
Нет
Можно и украсть, и взять в аренду. . Но лучше этого не делать. Сторицей вернется.
Строго говоря, счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. С этой точки зрения счастье – абсолютное отсутствие всех желаний. Так или иначе счастье есть понятие не материальное, но внутреннее. То есть человек счастлив, если он внутренне на это способен. Счастье – это довольство собою. А когда мы довольны собою? Когда имеем богатство, имущество, власть, славу.
Или когда у нас есть любовь, удача, везение? Для каждого по разному.
Можно украсть чужое имущество, можно присвоить чужие деньги, но нельзя украсть славу, талант, удачу, судьбу. Разве кому то это удавалось? Можно на время "похитить" чужого возлюбленного, но разве можно его удержать?
Ведь в народе говорят: Что легко пришло, так же легко и уйдёт!
Поэтому чужое счастье нельзя украсть!
можно только сломать.. а счастье у каждого свое
Со своим не знаем что делать, а тут ещё и за чужим присматривай!
И своё тоже можно у себя украсть.
Нет нельзя, чужое счастье всегда будет чужим, хотя и будет казаться что оно твое, за все в этой жизни надо платить и не всегда деньгами)))
Красть вообще -то грех, еще и чужое
А потом оглядывайся, как бы за ним вдогонку не погнались, уж если ты смогла украсть, то никто не даст гарантию, что его не украдут у тебя
Нельзя украсть то что не пренадлежит твоей судьбе.
Это вполне реально