Философия

У каждого свой смысл? Или все в итоге у всех к одному о тому же сводится?

Roma Karpov
Деятельность разумного человека всегда наполнена смыслом. Но в конце жизни каждый приходит к оценке своей жизни. Не нажитых материальных ценностей, а именно жизни. И тогда он дает себе отчет, была ль она наполнена смыслом или нет, другими словами, был ли он разумным или нет.
*I
*asel* Id180589657
Лучший ответ
Каждый вкладывает свой смысл... если умеет своими мозгами пользоваться и не надеется на Бога....
Kazik N
нет
Каждый уникален, а все частички одного целого
Все можно свести к одному. Но какой в этом смысл?
Мир хорош разнообразием.
Миссия человека (человечества) -- творить добро и множить любовь. Смысл в том, чтобы каждый человек сам или с чьей-то помощью нашёл наилучший для себя и приносящий пользу другим способ творить то самое добро и тем самым множить любовь. Для этого нужно знать, что такое добро и любовь и понимать, как раскрыть и реализовать всё самое лучшее, что в каждом человеке есть. И это, в принципе, не так уж и сложно в наше время сделать.
умысел. к своему.
Bella Kurdyanka
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался.
Лилия Шишова
Любая личность имеет свой смысл.
Всем хочется счастья и все к нему шагают.
Цель одна, а дороги разные, скорость и время в пути тоже без сравнения. Кто бежит сам, а кто - то еще и близких паровозиком тянет.
И так можно долго говорить и спорить. Мнений много.
Я постоянно ищу смысл в том, что делаю. Придумываю игры, чтобы интереснее было жить.
С мужем вместе мы живем 34 года. Назначаем по очереди друг другу свидания, устраиваем приятные сюрпризы. Это так классно.
к одному если не хватает единства
брось ету жуйнб