Философия
Если для большинства людей смысл жизни сводиться к обретению удовольствий, то почему бы им не обратиться к наркотикам?
Довод что наркоманы долго не живут, не состоятелен. Ведь за свою короткую жизнь они успевают получить больше удовольствий (причем высшего разряда) , чем иной праведник за самую долгую жизнь. Единственная проблема - доступность наркоты.
Я именно так и делаю - получаю удовольстивие от наркоты))
Ну дык дело не токо в том шоб удовольствие заполучить - но и с Бодуном не познокомится ...а тем паче снаркошным отходняком
Наркотики дают мнимое удовольствие и ризрачное счастье, да и то не надолго.
Света Тыртышная
А что в этой жизни "надолго"?
ЖИЗНЬ в КАЙФ! наркота - дерьмо
Света Тыртышная
Все удовольствия приедаются, а вот про наркотики я такого не слыхал.
Я получаю удовольствие от путешествий, а наркоман сидит в дерьме да кучами болезней болеет
Света Тыртышная
Когда они "под кайфом" -они ничего не чувствуют, кроме абсолютного, не достижимого нормальными людьми кайфа!
вот при выборе лучшего ответа ты поймешь) даже на удовольствия есть свои вкусы)) все дело в чувстве комфорта.... кому то хорошо с наркотиками ощущать жизнь, другому же с женой....
удовольствие у каждого свое кто то получает удовольствие продовая наркотики и делая навар а кто то его употребляя, кому то ваще ничего не надо кому то надо миллиард кому то радость приносят дети кому то друзья кому то родственники кому то звезды на небе и тд так что хз что такое удовольствие и связано ли оно с дурманами
Света Тыртышная
Наука утверждает что при любом удовольствии в мозгу человека активизируется зона удовольствия. Следовательно все вышеперечисленные вами удовольствия это всего лишь разные средства активизировать эту зону. Получается удовольствие одно, и как его "добывать" - это дело вкуса.
А Вы сравните удовольствие от победы (выброс эндоморфина) и от герыча к примеру. Это, то же самое, что сравнить мой «ягуар» с соседкой «калиной» . Хоть, в принципе, обе машины.
Света Тыртышная
Сам я не пробовал, но от наркоманов слыхал что выше чем от наркоты "кайфа" не бывает!
Стремление человека к обретению удовольствий или другими словами к наполнению своих желании смысл жизни каждого из нас - это наша природа. Другое дело, что у всех у нас разные соотношения разных желании и соответственно разные источники наслаждения.
Наркоманами становятся в поиске больших наслаждении чем, те которые предлагает законопослушная общество. Происходит это из-за возросшего эгоизма, который вызывает опустошение и которое нечем наполнить.
По сути наркоманы и алкоголики глубоко несчастные люди и если вы считайте, что снятие страдании (ломки) очередной, с огромными для них усилиями, добитой дозой это наслаждение то вы правы.
для некоторых и сало наркотик, а по серьезному с наркотиком для тебя никто не нужен и ты не нужен, в чем же кайф?
Света Тыртышная
Попробуйте - узнаете...)