Философия
Почему у большинства людей смысл жизни такой же, как у животных - плодить себе подобных (размножение)?
Это естественная программа заложенная в нас..) Это не смысл жизни, но кто-то может сделать это своим смыслом жизни..)
Смысл жизни у человека один - выжить.
человек такое же животное как и все остальные существа на земле, законы природы никто не отменял, все живут по одним и тем же правилам, что популяция пингвинов в Антарктиде, что стая волков в лесу, что человечество. У все одни и те же потребности: пища, размножение, доминирование. Только в разных формах.
убогий софт. жертвы соцпрошивки. но не все согласны быть рабами.
Чтобы выжить в конце -концов других!!
А кто нибудь знает в чём смысл жизни?))
Потому что уровень развития не далеко от животного ушел
У животных? Ну, не стоит так облагораживать людей. Все получать, приложив минимум усилий, при этом плодиться и множится - это идеология паразитов, а не животных.
Дебилы потому что.
Максим Иванов
Неужели так думаю не одна я)))
Это Вам так показалось. Для Вас это какое-то больное место - что можно "расплодиться"? Ни для какого большинства людей смыслом жизни не является расплодиться.
есть тело: для него все это и есть предназначение,
есть душа- ее предназначение насытиться чувствами от этой жизни,
есть дух-его предназначение быть Человеком с большой буквы,
(опять же мухи отдельно надо от щей)
люди и есть животные... типа стада обезьян...
Потому что это деградация (
Sergej Samojlov
Потому что это запрограмированый инстинкт идиот
Да, есть такие стада так называемых людей, которые только работают, едят, ходят в туалет и размножаются, ну и ещё получают моральное удовлетворение от того, что обливают помоями себе подобных. К сожалению, это большая часть всего людского потока.
Потому-что это и есть сысл жизни
другого выбора нет