Философия

Почему Вы не пишите стихи - Вы же полжизни теряете?!

Жил на свете ежик одинокий, чай любил и плюшки по утрам. Ну а что до мудрости, то ежик набирался, уходя в туман. Там в тумане думалось не плохо, что есть жизнь и что такое смерть. Зверя след и что такое лошадь. иль не лошадь это а медведь.
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
Котэ Под Наркотэ Неплохо. Можно относить на свой счет? Или у Вас есть другие знакомые Ежики?
Пишу, но только на заказ. Так что - ошибочка в Вашей схеме. Не только своей половины не теряю, а еще и за других прихватываю
Nadir Axmedov
Хотелось бы почитать Ваши
Никита Игушев
Мария Стогова Немогу не присоединится к пожеланию.
А вот если пишу вроде как бы стихи, то вернётся ли хоть четвертинка?!!)) )
******В предощущении войны... ******
Ответь, Господь, слова какой молитвы
Мне надобно из памяти извлечь,
Чтоб беды не сгибали наших плеч
И тишиной сменилось поле битвы… ?
Успокоения прошу моей земле,
Сердцам надежды и любви ладоням.
Но веры нет в грядущее во мне.
Все в суете. И быть беде. И нету горше доли.
14.02.1991г.
Майя *.*
Ника Журавлева Добрый! Откуда это в Вас, хоть и 91 г. у меня таких чувств не было, не философ Вы! Женщина, верующая! ( Это я так - размышляю.)
а нафика - мож я ее прожил уже?))
Простой Парень
Не я не пишу.. . А вы не читаете. Милости прошу в мой блог... .
А жизнь проходит.. . Это верно. Поэтому она и ценится дорого, что так коротка???
Почему пишу. У любимой целая тетрадка моих стихов лежит ей посвященная 48 листов. Еще одна тетрадочка из стихов посвященных друзьям. И Вам напишу когда вдохновение будет. Если конечно не побрезгуете. А то они не всем нравятся. Проза говорят у тебя гениальная, а стихи фуфло. Вот. Поэтому пишу не всем и не все понимают.
и снова приобретаю читая прекрасные, но написанные не мной взамен, написанных мной, но возможно вовсе не прекрасных...
Я рисую. Так что жизнь не зря проходит.
Пишу в блогах у меня читайте на здоровье
Кому что дано. Я, например, музыку пишу.
вот и фигушки, больше полжизни пишу уже ))))
а хвастаюсь только перед самыми близкими и теми, кому адресовано сочинение))) )
порой в рифме мысль звучит сильнее и проникновеннее.. . как же не писать?? ?
Но прав Red, что кому их читать-то ???
Jeepers Creepers
Я писала раньше.... а щас так... вдохновение пропало...
Andrey Benuh
пол-жизни мы теряем на работе,
по-жизни учимся мы жить,
пол-жизни на автобус и за хлебом,
по-жизни в интернете и в ответах,
какие тут стихи - успеть пожить!

Ну Вы понимаете - это не стихи, )))))))))))))
Марья Белых
Потому что это скучно! Гораздо веселее читать уже готовые сихи. Я вот, очень люблю стишок про Конька-Горбунка, Ершова. Вот читаю, и как-будто сама написала! Но оно такое длинное, что я ни как не могу середину осилить.
Котэ Под Наркотэ Стихи? Скучно? Господь с Вами нечего более увлекательного и упоительного я в жизни не знаю.
Почему вы не кормите людей и не помогаете им - Вы же всю жизнь проживёте во грехе?!
Gulxar Agazade
кто читать будет потеряет больше.
хотелось бы! жаль, не хватает слов, мыслей и разнообразия жизни, новых ситуаций и впечатлений...
Андрей