Философия

Какие СКАЛЫ в МОРЕ Любви?

Прекрасные, как и само море.. .
Многие мечтают, если не плыть по морю, то хотя бы разбиться о Её скалы...
Peter Portnov
Лучший ответ
Рифы, кораллы....))).... любовь не может быть без ударов и страданий, иначе она не принесет пользы. И даже если она уйдет, она многому научит....)))
Марина Дамба
Скорее маяк в море
айсберги, что под водой...
Алуа Жанзакова
Cлепой любовь!!!
Nina Lefter
Скалы измены и разлуки....
Одна, но какая???! Ежедневное неукоснительное выполнение обязательств, которые добровольно принял на себя!!!
Franco Baresi
Ты хотела сказать рифы подводные?
Рифы называются по разному: -легкомыслие, самовнушение образом
не имеющего сходства с обьектом любви.. .
Вот ты меня за что полюбла БЫ, если бы я был миллионером молодым?
Ты высматривала бы во мне только положительные и привлекаьельные
качества. Хе хе.
Сергей Еремин
Женишбек Жанышов Я бы посмотрела,КАК ты на меня смотришь.))Привет!
Скалы неверности, душевной боли, попраных чувств.
Острые. А какие они ещё бывают?
Мурат Чужеев
воздух.. . пустота.. .

все скалы, рифы, берега - из головы
любовь же безгранична
она иль есть иль нет.. .

(с) я экспромт - Луи невеял:)
Это не рифы в море. Это сталактиты и сталагмиты. Имеют свойство расти медленно и верно.
Bahodir Karimov
быт.
Galina Shulga
Где-то угловатые, где-то с острыми уступами и неровностями. В точности как наша индивидуальность.
Юрий Сухарев
недоверие и когда любовь переростает в жизнь по совместительству, любовь увядает и незыблемо исчезает не неся новизны, чувств и того незыблемого, о чём пел Шекспир, и понятно где нет любви есть другая или другой1