Философия
Лесбиянки-приятно,Геи-омерзительно.Почему?
Ой, ну все прямо такие правильные, мерзко и противно им. Мне вот, лично, противно отношение общества к этим людям, которые не виноваты в том, что природа их сделала такими. Я - гетеросексуальна, но это не даёт мне повода оскорблять людей за их орентацию. По-моему, это сродни расизму, национализму и прочим "...измам" , вот, что по-настоящиму мерзко.
девушки часто пострадали и поэтому в этом ищут спасения - а вторые - сдвинутые по жизни причем часто с детства и никто их не тащил - знал кучу таких
Кому что нравится сказал черт вылезая из крапивы, главное чтоб люди были хорошие
А кто сказал, что приятно? Всё что извращённо, не может быть приятным... Жизнь не может быть из двух плюсов или двух минусов -это извращение или болезнь... и скорее всего психологические стрессы....
Девки розовые красивее парней голубых.
Это только в кино приятно
Вы мало знаете о лесбиянках. Кому это приятно? Однополые отношения никогда не бывают красивы и ни к чему хорошему не приводят.
А чем вам приятны Лисы-забиянки, вы можете ответить нам в Дополнениях?
Лисы-забиянки водятся в дивном лесу Амазонки и ходят там без одежки,
но часто запутываются вкустах своим дивным лисьим хвостом.
Они любят загорать там и он покрываются темноватым загаром, тогда лисы-забиянки становятся чернобурками или писцами.
Писцы - это темные загорелые лисы, которые долго находились выправленные под солнцем . По очереди выправляясь, они вставляют друг дружке, не боясь громко кричать и вопить на всю округу.
Лисы часто-часто гладят загорелую шерстку друг другу и сильно и больно дергают друг дружку за загорелый хвост.
Хитрые лисы-забиянки умело избегают фотографов и репортеров.. .
Жизнь молодой исхитрившейся лисы-забиянки полна приколов и впечатлений. Молодая, еще не облысевшая Лиса-злобиянка испытывает до 3-х острых впечатлений за сутки.
Ясно, что такая жизнь сулит много интересного, хитрого и подлого.. .
***************************************************************************************
Лесби замужем
Воскресным днем, забыв о муже,
Отжавши грудки, обнажась,
Любви бесполой предалася:
Надрáла вынутый из тела «мандарин» .
Поутру зубы не почистив,
Вгрызалась в женский цитрусовый «плод» ,
Тяжелою рукой его качала,
При этом выла и мычала.
Не отвечала на звонки –
Играла опытным движением
Арфистки на стертых ребрах
Извлеченной «требухи» .
Уперивши в нее свой страстный взгляд,
Себя терзала в исступленьи,
Забыв прикрыть свой плоский, мокрый зат- .
хлый. .
Лесби замужем
Воскресным днем, забыв о муже,
Отжавши грудки, обнажась,
Любви бесполой предалася:
Надрáла вынутый из тела «мандарин» .
Поутру зубы не почистив,
Тяжелою рукой его качала,
При этом выла и мычала.
Не отвечала на звонки –
Играла опытным движением
Арфистки на стертых ребрах
Извлеченной «требухи» .
Уперивши в нее свой страстный взгляд,
Себя терзала в исступленьи,
хлый. .