Философия
Если в мире нет ничего лишнего и всё для чего-нибудь нужно, то зачем нужны геи\трансвеститы на Земле?
Есть такая версия - если что-то не нужно, этого не будет. Значит геи и трансвеститы для чего-то тоже нужны. Я конечно не гуру-мастер-посвященный, и не понимаю нахрена они нам нужны. Может вы проясните?
Им-же и нужны - не?
Апендикс человеку тоже для чего-то нужен.
Мне они точно не нужны, ошибка природы!
Чтобы веселее было.
А все остальное, что существует в нашем мире, вам понятно, для чего оно нужно? Наш мир зашел в тупик в своем развитии на основе личного интереса и все большего разделения людей, поэтому началась мутация. Это говорит о том, что нам пора уже переходить на другую парадигму развития, а мы все еще упираемся. Так что, еще не то увидим, гей\трансвеститы - это только начало.
Возможно - регулировка численности своеобразная. Может и повод для выброса отрицательных эмоций нормальными людьми. А может и то, и другое вместе взятое
затем же зачем и гетеросексуалы, брюнеты или азиаты. Жить, любить, работать, созидать, учить, воевать, продавать и многое-многое другое. Сводить всё на почву секса как минимум странно
Да, давно надо было убить большую часть рыб с последовательным гермафродитизмом и некоторую часть животных в целом.
Есть такая версия - не появляется то, что мешает выживать. Гомосексуализм и гермафродитизм, раз они все ещё существуют, к этому не относятся. Последнее, думаю, даже помогает - более размытые границы между полами уменьшают зависимость выживаемости всего вида от смертности среди одного-конкретного пола.
В природе нет ничего лишнего, но есть такое понятие, как ошибка природы- это гомосексуалисты. Но такие ,,ошибки" рождаются 1 на миллион. Остальные -плод извращенного разума, т. е. жертвы разврата.
Их существование показывает и доказывает только одно, что человек существует вовсе не для размножения, а что есть что-то поважней в нашей жизни и в наших взаимоотношениях.
Они контролируют не переизбыток населения на тесной земле!)))
люди на земле вообще нахер не нужны, бесполезное звено!
Данный вопрос изначально вынуждает выстраивать логику ответчиков отталкиваясь от ложного утверждения. Он не корректен.
Истина познается в сравнении.