Философия

Сколько человек может прожить без любви?

Иван Герц
Без собственной жить очень трудно. . без взаимной невыносимо, но никто не спрашивает, сколько ты можешь...
Дина Акбасова
Лучший ответ
да сколько угодно....).... только будет ли он удовлетворен своей жизнью?.. вот вопрос....)
Но ведь живу. .
Скептики и слабые отдыхают.
Андрей Ребенок
это ж н воздух так себе бывает и живешь
Долго.. . Но что это будет за жизнь.... Функционирование.
Irisha Burta
Любовь - это первая оболочка души, или сознание. Ответ. без любви жизни нет.
Канат Шакибаев
Увы - иногда Всю жизнь
я долго не вытягиваю:)
Без ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ ни мгновенья, без ответной Любви к БОГУ - лет до 30 - 50, в чахлости, болезнях и нытье. А во взаимности с БОГОМ - ЖИЗНЬ вечная в Духе Истины, возможно с небольшим перерывом на отдых в сне смертном!! ! Аминь.
D.
Di..... ....
Без любви какой? Земной или небесной ?
Столько - сколько любовь оставила ран на сердце.
Любовь к водке? нууууу я и без этого как нибудь.. людей пытался конечно но что то им это не нравется
Четыре. :-))
Человек 100 сможет..
Юлия Чернова
ни минуты, так как все есть Бог, а Бог есть ЛЮБОВЬ. нет тьмы, есть лишь недостаток для зрения света
Все зависит от того какой смысл вкладывать в слово "жизнь".
Наверное ни одного мига...
Кристина Хd
человек может прожить без любви хоть всю жизнь!
но при этом он будет черствый...
Ни одной секунды.. . Но, и любовь может убить человека...
Nikky Donovan
мне кажется когда человека перестают любить - он умирает (и физически и духовно)
Ни минуты, если он человек! Помните: " Но как на свете без любви прожить.. "
Много! Каждый по разному. Некие и вовсе жизь проживаю так и неузнав что такое любовь...
два дня шесть часов и двенадцать минут....