Философия
Говорят, ни один человек не может прожить без любви. Но я старая дева-эгоистка, не хочу даже животных заводить, не гово
не говоря уж о семье. В моем случае любовь к сладкому и выпечке считается?
эгоист, это тот кто любит себя, причем сильно и взаимно, разве это не любовь?
от варенья не забеременнееш---вот из за таких как ты БАРЫНЬ---которых не кто не гладит не ласкает и не трахает---Герасим то му му и утопил---приревновала зараза старая животину итить иё мать
И всё равно вы тоже живете с любовью - к себе любимой.
Раньше таких называли пустоцветами.. сейчас не знаю как.
Любовь к сладкому и выпечке это не любовь, а средство психологической защиты. Вам настолько страшен мир, что Вы его все время - "заедаете".
да, любовь это то что нам дорого и то что приносит радость удовольствие и счастье и это необязательно предмет одушевлённый. Многим иллюзию счастья приносит дырка от бублика в которую они верят, так что ваш случай более реален.
Вы не боитесь заигрывать, так и не бойтесь делать следующий шаг. Любовь и страх несовместимы.
А сладкое и выпечка не овладеют Вами и не вдохнут в Вас Жизнь...
Страя Дева, вам хоть 30 исполнилось? Думаю, еще меньше. У вас все впереди. Накатит, накроет, понесет...
Алексей Плюснин
Не хоть 30, а уже 31 есть. И живу в женском мире - работаю в учебном комплексе, состоящим из 3 детских садов и 2-х школ. Почти полностью женский коллектив. А вечера люблю проводить дома
Любовь к еде? Очень смешно. И что вы делаете с едой кроме как жевать и глотать? Расскажите нам о вашей любви? ! ☺
Вам очень давно ответила Эдита Пьеха: " Так, значит, на земле не жили вы пока и я вас от души жалею".
это очень плохо! (
не считается! Докажи, что можно!
можно