Философия

Каков смысл жизни никому не нужной одинокой старой деве?

Я про себя.. Обливатся слезами и думать в какой позе лечь что если найдут труп его не сложно было нести и не пришлось расчленять? Да такие мысли бывают в 34 года. Всё надоело. Не вижу смысла в жизни.
..
. .
Это, конечно, крайняя идея, но, как кончится этот коронавирус, попробуйте всё бросить и отправиться путешествовать по России. Наша страна огромная, обладает богатой природой, историей и культурой. В поездку можете почти ничего не брать: искать работу будете на месте, а историю, если хотите, снимайте в формате влогов.
Сейчас же скрасить одиночество позволят занятие лёгким спортом, общение с людьми по интернету (это сейчас и происходит), рисование, изучение иностранных языков, кулинария, просмотры фильмов, чтение книг или прохождение игр — вариантов тьма. Поэтому не отчаивайтесь, ведь всё в вашей жизни будет хорошо. Главное — радуйтесь каждой мелочи, ищите что-то хорошее во всём, казалось бы, плохом и общайтесь с окружающими (достаточно просто поздороваться и пожелать хорошего дня, ну и улыбнуться)
Вам я желаю доброго пути и счастливой жизни, ведь в 34 года жизнь, она только начинается)))
Aisulu Asanova
Лучший ответ
. . Спасибо
Юрий Петращук ахах ну ты приколист
34? Тут у некоторых дети старше
. . Я как старуха уже и седая, жизнь с самого рождения не заладилась, было много операций, куча хронических болезней
Лето красное пропела
Огллянутьься не успела..
. . Я никогда не была никому нужна, меня только били со школы как убогую больную худую потом били и насиловали, обманывали, обворовывали, ничего хорошего не было
вот до чего доводит людей сидеть дома, всё это из за карантинов, жизнь как будто погасла.
Argen **#**
. . Я такой была всю жизнь, с детского садика, никому не нужная
Мои знакомые старые девы доживали до глубокой старости! Одни кормили голубей, другие кошечек подвальных, третьи брали детей на выходные дни из детского дома и водили их по музеям .
Юрий Петращук Вот к чему приводит отсутствие традиционных семейных ценностей.
расчленять? а кого-то до вас расчленяли? не маньяки
жить надо для себя, в первую очередь, а не ради любви, второй половины, детей, которых надо поднимать
про себя тоже забывать никогда не надо
люди слишком стремятся решить все свои проблемы по социализации, свалив их на одного единственного несчастного человека
и это чувство они склонны называть любовью
а сколько на свете пар, живущих без неё?
многим одиноким в жизни просто не хватает людей и живого общения, а вовсе не обязательно партнёра
никогда не поздно начать чем-то заниматься, начать жить
но многие одинокие этот совет почему-то упорно игнорируют

в конце концов - всегда можно завести кота
или попытаться усыновить ребёнка из детдома (если человеку без пары это позволят) или пойти работать туда, где много общения с людьми

но это всё лишь в том случае, если не хватает именно компании, общения, а не секса

а даже если и последнего - не стоит забывать, что далеко не каждый человек вызывает желание

на крайний случай - можно самой начинать знакомиться и подходить заговаривать с мужчинами первой, куда-то их приглашать - терять вам уже всё равно нечего

или так и томиться до старости и смерти одной

можно уже как-то переступить через свою гордыню и страхи в этом возрасте
У тебя проблем то видимо еще не было ...а ты уже поплыла ...((( У нас недалеко, возле сбера чувак один на инвалидной коляске сидит постоянно, мелочь собирает ...у него ног с рождения нет, руки без пальцев, и чувак живет и не грустит, улыбается... постоянно мелочь ему даю, а сегодня ни копейки по карманам, полтишок дал. Вот так! А ты, здоровапя во всех смыслах баба хочешь сдохнуть из за какой то херни?! Слабачка!
Можешь скрыть ответ, как ты это обычно делаешь, но я свое мнение вычказал!
Кароче как помереть собересся, накрасся и трусишки чистые надень, а то потом неудобняк будет)))
свяжись со мной по sim.tabb7@gmail.com
Yarash Kalandarov
https://stihi.ru/2020/07/26/5715
Странно, что о смысле жизни вы лишь к 34м годам задумались.
. . С чего вы взяли что только сейчас? Вы знаете мою жизнь всю+
Заведи кота
Вика Виктория
. . Я не могу мучить животное, а здесь негда ему будет, очень тесно, вы ж не знаете где я живу и нельзя
Достижение нирваны

Найди хобби, поставь себе цель и реализуй ее.
. . Ничего не хочу
Силаева Мария Нашла хобби так как семья дети не пооучилось но и реализовала ее кризис нмкио на работу не беретти заказов нет
Хорошо, я услышал тебя. Вайбер 89170546402.Бог даст поработал с тобой.
Александр ******
А смысла и изночально небыло никакого... Лишь в вас бурлила энергия жизни и она несла вас полная амбиций и желаний...
Larissa Filippova
. . Иллюзия, самовнушение, но я не понимаю зачем жить, не от кого рожать и без отца не хочется
Смысл жизни в том, чтобы жить и наслаждаться
. . Если жизнь не приносит наслаждение, ощущения ненужности, себя помехой для всех?
одиночество лечица дружбой, старость- мудростью,
а девственность- посвящением...
Reddrakon00
. . Так я никому не нужна, насильно мил не будешь
Reddrakon00 гы!
папробуйте предложить свое тело мущинам,
типа себе самой не нуфна- пользуйтесь на здоровье!
-будет бисканечная очередь...
Reddrakon00 гы!
не, разве тамана у мну написано ради смеха,
али скыромности, или увода от законной жены?
-нету тамана этого, а есть самоотречение и забота о мужском здоровье...
Reddrakon00 и чо ты влез со своим богатым багажом?
тогда научи, будь ласка...
Смени мировозрение.. 34 года.. это молодой возраст. Можно многое успеть !
Foxx70 Foxx70
И что у вас такое случилось?
Николай .
. . Ничего, пустота, просто кажется нет место для меня в этом мире
. . Я должна была умиреть от сепсиса в 8 лет, чудом спасли
. . Я выжила чтоб меня били потом однокласснику как самую нищую, слабую и худую