Философия

Как я устала быть одинокой и никому не нужной?

попробуйте начать с выхода с инета в мир. Тогда есть шанс. Чтоб чтото изменить кардинально-надо приложить волю. иного пути нет.
Женя Макаров
Лучший ответ
так часто бывает - это проходит.. . иногда....
Дамир Галимов
У меня другая проблема - всем нужна и совсем нет времени для себя. Сын (39 лет и не женится) , племянник (26 лет и тоже живет с нами) , муж 9 лет живет на даче в деревне круглый год и мне в любую погоду каждую неделю нужно туда ехать с двумя пересадками и везти продукты ему, двум лайкам и четырем кошкам. Вот я от этого очень устала. Единственная отрада плавание в фитнес-клубе, который в пяти минутах ходьбы от дома в городе.
Все они, как только меня увидят, есть просят: и люди, и звери. Представляете? !
Мне так не хватает возможности побыть одной. Хотя бы недельку.
Вот такая разная у нас с Вами жизнь, откуда и желания разные и диаметрально противоположные.
платок давать?
Сергей Орлов
Устройте себе отдых.) ) В чем проблема? Не находится никак достойная фирма, вроде туристической, способная подобный отдых помочь организовать? Может стоит оторваться от компа и начать искать? Или организовать подобную, сразу столько нужности свалится...) )
А иногда одиночество лучше, чем нужность тем, кому совсем не хочется быть нужными.))
Такси 273-300 ....
Неправда. Человек всегда оставляет за собой шлейф хорошего и плохого к сожаленью. Например я частенько просматриваю ваши видеоработы - прелесть.
Алексей Басов
Радуйтесь цветам, музыке и ароматам! Мелочам. Случайностям. Счастье приходит к тому человеку, кто способен его пережить и осознать, а не к тому, кто дико скучает по счастью! Так докажите, что вы способны переживать счастливые моменты!
Арина Шуняева
А перестань себя таковой ощущать. Каждый человек на этом свете хоть кому-то да нужен!