Философия
Почему вы чувствуете себя одинокими, брошенными и никому не нужными?
Даже не собирались этим заниматься....
Это не обо мне.
По себе не суди
КОГДА ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ТАКОВЫМ - ТО ЖИТЬ ЕМУ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО. МЫ ЖИВЕМ - ПОКА МЫ КОМУ-ТО НУЖНЫ...
Замкнутость источников виртуального пространства коагулируется с проникающим в область ее соприкосновения с непрофилирующими задатчиками истории бытия планетарного класса. Распределение качественных конструкций регулируется модулем-раздатчиком реструктурирования миров запредельных галактик.
Заметные истоки люциферовых проказ дают земле большой наказ: «Любить. Как дальше жить, чтоб нужным быть, чтоб свет светить и чтоб не натворить причуд, с которых даже кони мрут».
Нелестно выраженные действия требуют большой ответственности за то, как не подобает человеку вести себя по отношению к собратьям своим. Никакие низменные чувства и желания не оправдывают себя, с какой бы благой целью они не выполнялись. Многогранность процессов бытия постоянно об этом напоминает. Нельзя подменять собой судью высшего разума. Печать агнца божьего – условное понятие, ибо волки рыщут кругом, пытаясь их всех перерезать. Нескончаемый фарс волков и овец лишний раз показывает, на сколько в нас больше волков, чем добрых, нежных и смиренных овечек. Можно заблуждаться на сей счет, но отрицать очевидное с каждым днем становится все сложнее. Двуногие и двурукие волки давно уже не стали именем нарицательным, они маршируют уже стройными рядами и колоннами. Мозг не развивается. Разум гипертрофируется. Так хочется сказать иному: «Изыди, сатана». Но сам-то он ни при чем. Все заложено в человеке, ибо он творец своего «Я», своей жизни, смерти и бессмертия.
Эх, мне бы хоть чуток одиночества!