смотря с кокой точки смотреть
Если есть судьба то каждый человек не случаен
А если её нет то это всеголиш исход событий
Философия
С Уважением... Каждый человек не случаен в Вашей судьбе - ведь Вы знаете именно его ,а не кого то другого?!
Ну да....))).... и настолько не случаен, что отнял 33 года жизни, и пришлось становиться другой....)
замечательный вопрос. Я над ним думал очень много лет.. и вот к каким выводам пришел.. Мои бабушка и дедушка прожили в счастливом браке 62 года.
И на первый взгляд их встречу можно назвать случайностью. Но когда я размышлял дальше, то понял-не встреться они значит каждый бы нашел иную половинку но все равно оба жили бы в полных и счастливых семьях. ибо самодостаточные мудрые и сильные люди. .
а вот к примеру моя мать.. ну допустим случайно ошиблась с моим отцом потом с отцом моей сестры потом еще много с кем. а вот к безошибочному варианту так и не пришла.. потому что его просто для не не было.
Как док психотерапевт я готовлюбому человеку у которого не складывается личная жизнь через 10 минут беседы объяснить почему.
То есть.. кто партнер у человека, друг или начальник-да случайность.. но вот хорошо он или плох уже не случайно а определяется жизнью и поведением данного человека.
вот я тоже так думала, но есть столько людей, которых лучше бы я не знала, особенно одного!