повороты то может и случайны, но наше реагирование на них определены нашим характером и возможностями .
с Новым переворотом календаря!)
Философия
А какую роль играет в судьбе случай?... случайны ли повороты судьбы?..
Жду очередного поворота, смотрю в оба!))
... роль оформляющего механизма, подводящего итог происшедшему... ибо путь слагается из шагов = постепенно... думаю...

По сути это одно и то же
фьюить..
наверное всё предопределено.
Агни Йога:
"Случайно ничто не бывает."
"Ничто не случайно."
"Случайностей не бывает."
Агни Йога:
"Случайно ничто не бывает."
"Ничто не случайно."
"Случайностей не бывает."
Нет. Человек все время ставится перед выбором и испытывается.
При чем чем выше и значительнее цели, требующие собранности, тем больше искушений и изощреннее соблазны.
Другое - шанс. К этому случаю лучше быть готовым и использовать его на 100%.
Но, опять же, надо быть собранным и целеустремленным, не размениваясь на ерунду. Тогда этот случай (шанс) будет трамплином
Roza Suleimenova
нет. судьба решает. можно вообще расслабиться и ни чего не делать, и если карты как надо лягут - вуаля
Судьба - ложный субъект. На судьбу нельзя полагаться, или обижаться. Её просто нет.
А псевдослучайными числами я пользуюсь всё больше. Очень помогают в научной работе и изобретательстве.
Roza Suleimenova
Словоблуд обыкновенный
Роль фактора поддерживающего интерес к игре.
Случай может перевернуть всю жизнь, например, бывает счастливый случай, а бывает несчастный случай. В мире нестабильности все бывает.
всё не случайно
Случай играет судьбой.
большую роль. возможно не случайны
Она есть, от неё не уйдёшь. Вообще мало что зависит по ходу дела. И почти нет ни какой разницы, чего ты добьёшься
Несмотря на то что судьба по большей части в твоих генах, они тебе никак не помогут от удара молнии.
не думаю что бывают судьбоносные случаи . такое не случайно