Философия

КАКУЮ роль играет ФОН для … САКСАФОНА?? ? )))

Наталья Бокова
Фон тут может быть любой. Главное, чтобы саксофон звучал в руках МАСТЕРА. И тогда душа человека настраивается на какую-то особую волну и вылечивается от боли, изводившей её годами, а то и десятилетиями.

Несколько лет назад, я услышала уличного саксофониста. Как потом выяснилось, это был настоящий артист театра. Их оркестр влачил жалкое существование, как и все артисты театра тех лет. И вот, ему приходилось зарабатывать на жизнь, играя на улице.
Когда я услышала его игру, то забыла о том, что я тороплюсь, что хочу кушать и очень устала. Стояла и слушала, а в голове рождалась песня и звучала во мне вместе со звуками блюза. Внешне я держалась, а вот душа плакала, умирала и воскресала.

Когда саксофонист перестал играть, слушавшие его, и я в их числе, подошли к нему, стали расспрашивать его, кто он, где его ещё можно послушать.

А потом я отошла в сторонку и записала всё, что надиктовал мне саксофон. И поняла, что вот теперь я окончательно отпустила любимого человека, ушедшего в небеса.

© Copyright: Наталья Алексеевна Исаева, 2012
Свидетельство о публикации №11207190687
http://www.stihi.ru/2012/07/19/687
Ira Lozan
Лучший ответ
Девушка и в основном красный цвет фона,
как бы дополняют сексапильность этого джаэового инструмента.
Фон придаёт саксафону (тенор) его загадочность, романтичность
и открытое выражение чувств, при воплощении их в музыку.
Только увидев, этот духовой инструмент, девушки млеют и приходят в экстаз, при первых же звуках блюза, исполняемого саксафонистом.
Диночка
Кулис, хранящих таиснство подсказки..))
Диляра Мусаева
Бородач рулит.
Aidanka Kanybekova
Роль классной рекламы для кварталов Красных фонорей
Kuchimov Odil
Наталья Бокова ))))))))))))))))))))
роль САКСОНКИ.... ээээээээ
Максим Пешков