Философия

Зачем лишаться Смысла.., если Смысла нет?..

чтобы понять что нету и Цели )http://www.youtube.com/user/ange2u2009#p/a/f/1/_Dn315wI1Lk
Куаныш Бакишев
Лучший ответ
Даже в БЕЗсмыслии и погружении в БЕЗмыслие, есть СВОЙ смысл. Человек не рождается БЕЗмысленным, он им становится с большим трудом, если к этому стремится. Значит даже в БЕЗсмыслии для него и цель и смысл, ведомый лишь ему. Другой вопрос (философский) заключается в том насколько каждый из решившихся следовать этим путем, сам себе сможет это объяснить, а еще важнее осознать. --------
Ну а для меня смысл жизни в самой жизни, т. е. в ее движении. Остановка (движения) жизни - есть смерть. Если для кого-то смысл жизни в ее остановке (безмыслии) , то тогда для меня тоже возникает вопрос о смысле рождения.
Юрок Утманцев
Смысл - это всегда описание чего-либо.
Описание - это обозначение символами (словами, цифрами, изображениями и т. п. ) объектов и их свойств.
Теперь вставим данные определения в Ваш тезис и посмотрим, что получилось:
Зачем лишаться описания чего-либо.. , если обозначения символами объектов и их свойств нет.
Вот так мы обычно и мыслим: формируем выводы. :)))
Сергей Кузькин
Дело в том что он находится в вас внутри, но вы его не можете раскрыть...
A.
Abdurohman .!
Слова, слова, слова...
Валентина Ница
Смысла нет ни в чём.. .
потому как творить можно только в той ситуации, в которой нет смысла, и ты привносишь его в неё сам. Если бы в ситуации изначально был смысл, то тебе пришлось бы ему. Но тогда ты не сумеешь быть Творцом своей реальности
ну на нет и суда нет!
вся суть и сущие уже смысл
Во всём есть смысл, и лешиться его нельзя никак . Он не может исчесзнуться просто ты его можеш не заметитть)
а в чём тогда смысл вопроса?
если смысла нет...
Wicked Sick