Философия
Если у тебя мышление не типичное значит ты псих ?
Я вот задумался , если моё мнение в чем то противоречит общепринятому я псих ? так получается ли ! Оригинальность не всегда приветствуется ! Точнее только в примитивных вещах !
разумный среди безумцев, по их мнению безумен, а они разумны
Если мышление нетипичное, значит, ты просто ДРУГОЙ. И имеешь в себе силы это обозначить.. . вопреки общепринятому мнению...
все противоречещее общепринятому всегда встречается в штыки
судя по написанному тобой ты не псих
ну дерхись! удачи
судя по написанному тобой ты не псих
ну дерхись! удачи
Нет, не псих.. . скорее ищущий человек ...просто не все разделяют твое мнение... а кто сейчас вообще разделяет чье-то мнение?.. .
...мне кажется, главное -чтобы какая-то польза была от твоей оригинальности... .
мужчина, он вообще чего хочет, по большому счету? "Забить свой гол".Т. е. -добиться какого-то результата и почувствовать себя на высоте.
...Будь на высоте! И при этом давай окружающим свою любовь и заботу -тогда не будет цены твоей оригинальности)
Не сочти за назидание) Удачи!
Скорее - "белая ворона"!
Даун тоже другой
Здесь ещё может проявиться мания величия о своей исключительности и оригинальности.
Может и псих, мы же не знаем, что ты там измышляешь)).
Не псих, а шизофреник)))
Либо все вокруг психи, кроме тебя. Кто сказал, что это не так?
Нет, не псих. Я называю таких и себя особенными) )
И ещё, тот кто не подвластен общепринятому мнения - тот индивидуалист.
Нурболат 1111111
По тому что мы особенные))
А может ты бог? (Какое мышление было у бога, когда он творил мир) Или мудрец? А может ты просто не веришь всему что тебе говорят! И решив проверить это ты вдруг понимаешь, что земля не плоская? Скорее всего ты человек. Человек думающий и имеющий свою точку зрения! А коль она есть, ее нужно проверить!