Философия

Если фильмы "Вода","Секрет","Любовь" - показывать детям с первого класса ,как предмет,каждый год ,ставя оценки

"Вода" - чудесный фильм, раз 5-7 смотрела и дома есть, "Секрет" никак не могу досмотреть до конца. не вдохновил..., "Любовь" - не смотрела и даже не слышала о нем.
Но есть еще немало фильмов, которые бы стоило изучать, как Вы посоветовали, с детства: "Путешествие капли воды", "Плесень", BARAKA" (если не ошиблась в написании) - этот вообще какое-то невообразимое чудо, друг сына мне его 2 года назад скачал из инета.. .
Я - с Вами!!!
Ангелина Павлючук
Лучший ответ
Это надо не детям, это надо взрослым, может найдутся такие которые их поймут, это из тех 4%, которые поймут, а вообще это бесполезно! О воде вообще говорить надо, такой субстанции нигде нет и вооще непонятно как она появилась, если не будет катализатора (молекулы воды) , то водород с кислородом в безводной среде не соединяются, так как же тогда первая молекула воды образовалась? Наука об этом умалчивает, а преподв вообще об этом скорее всего не знают!
Ангелина Павлючук Интересно... А кто знает? Вы - знаете? Или хотя бы предполагаете?
Тебе это зачем?
В МИРЕ так и есть.... А у АНТИКОВ все на оборот.
их мышление не будет новым. если появиться новое поколение с новым мышлением, то они уж точно будут выращивать это мышление в себе а потом принесут его нам. если мы будем показывать детям эти фильмы мы всего лишь будем втирать им свое мышление