Философия
А вот интнресно-что живёт МЕЖДУ фактом и фантазией...?Что соединяет очевидное и невероятное...?))
Всё-таки соединять должно сто-то активное. Точнее кто-то действующий. Думаю, человек и есть самое важное звено в этой цепочке. Он и очевиден, он и невероятен. Просто сам по себе.
Серединка - начинка, там все и зарождается..:)
Райхан Ордабай
Вот эта серединка-то и не хочет называть/СЯ)))
Действие
человек сам и соединяет
а кто еще?
Райхан Ордабай
Но человек вроде бы-кто?!!!
Другие факты. мне кажется: -)
О которых ты пока не знаешь... поэтому, лишь поэтому, для тебя - это фантазии.
А для кого-то - факты: -)
Весь мир так устроен.. И только человек бросил вызов такому устройству.. Был изгнан и лишен вечной жизни. .
Но прощенный в последствии и слава Богу. .
На границе фактов и фантазий -строго дежурит человеческий разум..
ФАКТ — событие, которое произошло раньше или происходит в настоящий момент.
Любой факт можно объяснить, описать и понять множеством способов.
Парень и девушка, стоящие друг возле друга, могут быть просто знакомыми, а могут быть мужем и женой. И то расстояние, на котором они находятся друг от друга, может говорить об их ссоре, а может говорить о чем-то еще.
МНЕНИЕ О ФАКТЕ — это чье-либо впечатление от происходящего.
Естественно, у каждого наблюдателя свое мнение и один и тот же факт будет для каждого выглядеть по-разному, как в примере с парнем и девушкой.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ФАКТ — это совокупность даты, места, времени начала события, первоначального состояния (положения) объектов, изменений, происходивших с объектами, конечного состояния (положения) объектов и времени окончания события.
Действительный факт в чей-либо жизни — это всегда показатель Действительного Намерения.
Райхан Ордабай
Спасибо!
И всё же-когда вдруг мы не понимаем-факт...фантазия ли...что в нас-просыпается?
Между всеми этими понятиями живет НЕИЗБЕЖНОСТЬ прогресса, движения вперед, стремление покорять новые вершины знаний, ставить новые сверхестественные задачи и стремиться их выполнить))))
Райхан Ордабай
Но есть же что-то, что было первым, понявшим, что стоит идти именно туда...?
Между фактом и фантазией - мечта. О том, чтобы фантазия стала фактом. Или о том, чтобы свершившийся факт превратился всего лишь в чью-то фантазию.
"Невозможное было возможным. Но возможное было мечтой". Блок.
логика и энергия. Если нельзя провести логической связи между фактом и фантазией-это обречено на провал. но помимо логики нужна энергия на осуществление этого процесса. Так же и со вторым.
Erlan Zholdasbaev
Тщетно пытаюсь провести логическую связь между моим скромным ответом и фактом поставленной вами неудовлетворительной отметки за него.
Желание, то самое СЛОВО. )Доброе, конечно. )
1. Желание
2. Сила мысли - сила действий
:-) Добрый вечер!
2. Сила мысли - сила действий
:-) Добрый вечер!
Райхан Ордабай
Добрый!)))
Желание-уже действие, ну не сразу же мы в бой летим..)))
земля круглая это очевидно. . но трахаются на каждом углу .. Невероятно..