Философия
Что Вы умеете делать более талантливо - думать или говорить...?))
Доброго времени суток Всем! Легкой пятницы и классных выходных))
Молчать о том, что Думаю ...
Юрась Штырлиц
Привет, солнце!)) Целую)
Юрась Штырлиц
Ты навела меня на еще один вопрос) Который меня давно интересовал))
Думать интереснее.
А вербально иногда и не выразить все мысли.
Говорить.. блин, а не мешало бы сначала подумать... вот всегда так)))
Юрась Штырлиц
Рыбуся, я сама такая)))
Судьи всегда те с кем мы ведем свой разговор, если они нас понимают и становятся нашими учениками, тогда это, действительно талант.
Говорить не подумав, а потом думать, че ж я сказала..))
Юрась Штырлиц
Доброе утро, Фиолет! Хорошего дня!))
Талант в том, чтобы быстро думать, но медленно говорить..
Конечно думать)))) ) А зачем говорить то? Раздражать своими умнейшими мыслями))
я искусно думаю, да так, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего когда это не надо - неплохо получается
Общаться с человеком правильно для этого необходимо и правильно мыслить. Я умею и то и другое. А излогать свои мысли на бумаге -это мои стихотворения
Писать. Думать и писать.
как можно талантливо сказать, при этом талантливо не подумать!
обнимать, целовать, дарить улыбку, хорошее настроение, дарить подарки.
думать, потом говорить:)
Думать, а говорить исключительно в письменном виде. Мне кажется, многие люди не любят умничать напоказ. Для меня в этом должна быть приватность. Говорить люблю только со "своими", а думать и отвечать на вопросы здесь - всегда пожалуйтса!
Думать конечно, говорить можно не всё и не всегда. Вы правы, для умения говорить нужен талант, но именно его и не хватает многим.